-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
В Марий Эл за минувшие сутки выявлено 20 случаев заражения коронавирусом
По данным на 17 сентября, за последние сутки в России выявлено 5 762 новых случая коронавируса в 83 регионах.
При этом в Марий Эл зафиксировано 20 случаев, соседнем Татарстане - 23, Чувашии - 27, Кировской области - 62.
Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ
Глава Марий Эл Александр Евстифеев сегодня принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, которое в режиме видеоконференцсвязи с высшими должностными лицами регионов провел Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин. Традиционно речь шла о дорожном строительстве, а также о мерах по достижению показателей строительства дорог.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
В Йошкар-Оле (Марий Эл) сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого дебошира
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из охраняемых объектов, расположенном по улице Баумана.
К оперативно прибывшим на место происшествия, стражам правопорядка обратился работник заведения, который рассказал, что посетитель учреждения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушает общественный порядок и мешает отдыхать другим людям. На замечания персонала он отреагировал неадекватно и попытался учинить драку. Размахивая руками, мужчина повредил имущество заведения и порвал одежду одному из работников.
ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) отопление в детских садах и больницах включат досрочно
В понедельник, 21 сентября, по заявкам социальных учреждений: в детские дошкольные образовательные учреждения, общеобразовательные учреждения, учреждения культуры и учреждения здравоохранения г. Йошкар-Олы (Марий Эл) , ресурсоснабжающие организации готовы подать отопление при наличии технической возможности на источниках тепловой энергии.
Соответствующее постановление подписано мэром города Йошкар-Олы Е.В. Масловым 17 сентября 2020 года в связи с понижением температуры наружного воздуха и на основании обращений руководителей социально-значимых учреждений города.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика