-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
Свыше двух тонн макулатуры собрала команда «Молодежки ОНФ» в Марий Эл в рамках акции
Команда «Молодежки ОНФ» в Республике Марий Эл в ходе всероссийской акции #СохранимЛес собрала 2 222 кг макулатуры.
Экологическое мероприятие в регионе прошло в Волжском, Горномарийском районах и в г. Йошкар-Оле. Активное участие в акции приняли учащиеся образовательных организаций, представители общественных движений, студенты вузов и просто жители республики – всего более 120 человек.
ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
О самой чистой реке в Республике Марий Эл
В Моркинском районе Марий Эл протекает речушка Вонча, которую считают самой чистой если не в мире, то, как минимум, в европейской части России. Ее берега поросли лесом, а в холодных водах водится редкая для наших краев рыба.
Вонча – совсем небольшая речушка, что отражено в самом названии. С марийского языка название можно перевести как «перехожу». Вончу действительно можно было бы перейти вброд в любом месте ее течения, если бы не нестерпимо холодная вода.
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
В мае по улицам Йошкар-Олы (Марий Эл) пройдет военная техника
В 74-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне по улицам Йошкар-Олы пройдет военная техника.
Об этом стало известно в ходе рабочей встречи Главы Марий Эл Александра Евстифеева с членами правительства республики.
Заместитель Председателя Правительства Марий Эл Степан Воронцов доложил, что репетиции Парада Победы начнутся с 12 апреля. Всего, в рамках подготовки к 9 Мая, пройдет пять тренировок, две из которых - с участием механизированных колонн.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика