-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
Жилфонд города Волжска (Марий эл) к зиме готов
Целью подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса к сезонной эксплуатации является обеспечение надежной работы систем электроснабжения, тепло-, водоснабжения и водоотведения, выявление и устранение недостатков, снижающих надежность работы этих систем, сроков и качества выполнения работ по обслуживанию (содержанию и ремонту) жилищного фонда, обеспечивающих нормативные требования проживания жителей и режимов функционирования инженерного оборудования в зимний период, повышение качества предоставляемых услуг.
ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
Строительство девятиэтажного дома в Волжске (Марий Эл) на Горгазе ведется по графику
В День знаний Глава региона посетил строящийся объект на Горгазе - девятиэтажный дом на Прохорова на 113 квартир,
куда переселят 96 семей из 22 аварийных домов. Часть квартир в многоэтажном доме предназначена для собственников и детей-сирот. Администрацией заключен контракт с заказчиком ООО «Север» на сумму более 143 тысяч рублей.
ЭКОНОМИКА | СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
В Москве с 11 по 17 сентября пройдет региональная ярмарка Республики Марий Эл
С 11 по 17 сентября 2021 г. в г. Москве пройдет региональная ярмарка Республики Марий Эл и Республики Чувашия по адресу: ул. Краснодарская, вл. 57.
Товаропроизводителям Республики Марий Эл торговые места и торговое оборудование предоставляются на безвозмездной основе.
Желающим принять участие в ярмарке обращаться в срок до 8 сентября 2021 г. на эл. адрес: pererabotka@aris.mari.ru.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика