-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 30 июня
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 3 пациента. Госпитализированы 3.
На утро 30 июня в Волжской ЦГБ лечатся 2 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 2. В тяжёлом состоянии – 1, в состоянии средней степени тяжести – 1. В кислороде нуждаются 2 человека.
В Козьмодемьянской МБ лечатся 8 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 0. В состоянии средней степени тяжести – 6. В тяжелом состоянии – 2. Нуждаются в кислороде – 3 пациента.
БЕЗОПАСНОСТЬ
В двадцати восьми личных подсобных хозяйствах в трех населенных пунктах Моркинского района (Марий Эл) установлен карантин по лейкозу КРС
Утверждены планы оздоровительных мероприятий, в неблагополучных хозяйствах проводятся мероприятия в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в области ветеринарии, направленные на ликвидацию и предотвращение распространение вируса лейкоза крупного рогатого скота.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
Прокурор Марий Эл Сергей Беляков проверил исправительную колонию строгого режима №6
В выезде также приняли участие старший помощник прокурора по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Сергей Завойских и руководитель спецпрокуратуры по надзору Сергей Гусаченко.
В ходе посещения Сергея Белякова сопровождали руководитель республиканской уголовно-исполнительной системы Игорь Третьяков и начальник исправительного учреждения № 6 Сергей Клыгин.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика