-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Политика и власть
ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл принял участие во Всероссийской переписи населения
20 октября Глава региона Александр Евстифеев принял участие в главном статистическом событии десятилетия – во Всероссийской переписи населения.
В личном кабинете на сайте «Госуслуги» Глава Марий Эл ответил на вопросы анкеты переписных листов. Впервые это можно сделать в электронном виде, что позволяет не только быстро и удобно, но и что самое важное в период пандемии – безопасно представить свои данные.
ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл осмотрел, как ведется строительство Дома дружбы народов и завершен ремонт дорог в Йошкар-Оле
Готовность одного из главных объектов года – Дома дружбы народов уже составляет почти 40 %, при том, что строительство объекта началось этой весной.
Руководитель подрядной организации Руслан Муталиев рассказал Главе Марий Эл Александру Евстифееву, что возведение учреждения культуры ведется активными темпами. Работы осуществляются согласно графику, отставаний нет.
НОВОСТИ
В Моркинском районе (Марий Эл) оштрафован мужчина за причинение физической боли женщине
Водитель упал в смотровую яму: в Татарстане перед судом предстанет главный инженер предприятия
В Параньгинском районе (Марий Эл) за 47 млн рублей отремонтируют участок автодороги
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДУХОВНОСТЬ
В Волжской епархии (Марий Эл) создается сестричество милосердия во имя святителя Луки
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) прошел 27-й турнир по греко-римской борьбе памяти Л.Лобаницкого
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика