-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
В Йошкар-Оле (Марий Эл) женщина-велосипедист спровоцировала ДТП
11 сентября около 7 часов 30 минут в городе Йошкар-Оле (Марий Эл) на улице Баумана 55-летняя женщина, управляя велосипедом, по предварительным данным, при выезде на дорогу с прилегающей территории не предоставила преимущества в движении автомашине, движущейся по главной дороге, в следствие чего произошел наезд автомашины Renault под управлением 49-летнего водителя на велосипедиста. В результате ДТП женщина-велосипедист доставлена в больницу.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) перекрестке Воскресенского проспекта и бульвара Чавайна произошло ДТП
11 сентября около 7 часов в городе Йошкар-Оле (Марий Эл) на регулируемом перекрестке Воскресенского проспекта и бульвара Чавайна 44-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2190, по предварительным данным, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной Datsun On-Do под управлением 61-летней женщины, которая двигалась на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель автомашины Datsun On-Do госпитализирована.
В Сернурском районе (Марий Эл) нетрезвый водитель ВАЗа оказался в кювете
11 сентября около 2 часов в Сернурском районе (Марий Эл) на 6 километре автодороги «Сернур – Калеево» 65-летний водитель, находящийся в состоянии опьянения, управляя автомашиной ВАЗ-1111, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водителю оказана медицинская помощь.
 
Стали известны подробности ДТП в Волжске (Марий Эл) с участием автомобиля инкассаторов
13 сентября около 15 часов в городе Волжске (Марий Эл) на улице Ленина 37-летний водитель, управляя автомашиной Ford, по предварительными данным, при повороте налево на прилегающую территорию не уступил дорогу автомашине ВАЗ-2194, движущейся со встречного направления прямо, под управлением лишенного права управления 31-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили водитель и 29-летняя пассажир автомашины ВАЗ.
 
В Звениговском районе (Марий Эл) сгорел прицеп к грузовику, загруженный фанерой
13 сентября около 9:00 жители поселка Суслонгер Звениговского района заметили клубы дыма и языки пламени, исходящие из прицепа к грузовому автомобилю DAF, припаркованному у одного из домов по улице Железнодорожная.
Очевидцы незамедлительно сообщили о происшествии в противопожарную службу и разбудили водителя, который на момент происшествия спал в салоне транспортного средства.
 
В Волжске (Марий Эл) на ул.Октябрьская в результате пожара повреждены 2 дома, сгорели надворные постройки
Ранее сообщалось, что 10 сентября 2020г. в 19:12 (мск) поступило сообщение о пожаре по адресу: Республика Марий Эл, г.Волжск, ул. Октябрьская. От пожарно-спасательных подразделений к ликвидации пожара привлекались 16 человек и 4 единицы техники.
В результате сгорели надворные постройки, огнем повреждены 2 дома. Погибших и пострадавших – нет.
НОВОСТИ
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
Жительница Казани лишилась телефона, поверив незнакомцу из Зеленодольского района
В Волжске (Марий Эл) прошли республиканские соревнования по газодымзащите
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика