-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Марий Эл в п.Советский водитель наехал на опору ЛЭП и дерево, пострадали дети-пассажиры
5 сентября около 21 часа в поселке Советском (Марий Эл) на улице Зеленой не имеющий права управления 36-летний водитель, управляя автомашиной Ford, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с дороги и совершил наезд на опору линии электропередач и дерево, после чего произошло возгорание автомашины. В результате ДТП водитель и три пассажира, из которые двое дети 3 и 13 лет, доставлены в больницу.
 
В Горномарийском районе (Марий Эл) погиб водитель «Тойоты», съехавший с трассы
5 сентября около 12 часов в Горномарийском районе (Марий Эл) на 88 километре автодороги «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск» 57-летний водитель, управляя автомашиной Toyota, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель скончался в больнице. Установлено, что в момент ДТП водитель не был пристегнут ремнем безопасности.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) столкнулись троллейбус и пассажирский микроавтобус
4 сентября около 18 часов в городе Йошкар-Оле (Марий Эл) у дома 36 по Ленинскому проспекту 55-летний водитель, управляя троллейбусом ЗиУ, по предварительным данным, не выбрал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, и совершил столкновение с микроавтобусом Peugeot под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП два пассажира автобуса с травмами доставлены в больницу.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Дружбы столкнулись три автомобиля
4 сентября около 14 часов 20 минут в городе Йошкар-Оле (Марий Эл) у дома 93 по улице Дружбы 34-летний водитель, управляя автомашиной Volkswagen, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-1117 под управлением 27-летнего водителя с последующим столкновением автомашины ВАЗ с движущейся впереди автомашиной Lexus под управлением 37-летней женщины. В результате ДТП пострадал водитель автомашины ВАЗ.
 
В Параньгинском районе (Марий Эл) произошло ДТП с участием обгонявшего нетрезвого водителя
4 сентября около 14 часов в Параньгинском районе (Марий Эл) на 11 километре автодороги «Елеево – Параньга» 37-летний водитель, по предварительным данным, в состоянии опьянения, управляя автомашиной ВАЗ-21099, приступил к обгону транспортного средства, которое начало совершать поворот налево и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21099 под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения.
В Советском районе (Марий Эл) водитель ВАЗа, не уступивший дорогу КамАЗу, оказался в больнице
4 сентября около 13 часов в Советском районе (Марий Эл) на 3 километре автодороги «Вятское – Орша – Кордемтюр» 29-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2190, по предварительным данным, при выезде на перекресток со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной КамАЗ, движущейся по главной дороге под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 59-летняя женщина-пассажир автомашины ВАЗ доставлены в больницу.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на Царьградском проспекте водитель Volkswagen сбил женщину
4 сентября около 12 часов на прилегающей территории у дома 37 по Царьградскому проспекту города Йошкар-Олы (Марий Эл) 37-летний водитель, управляя автомашиной Volkswagen, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не принял меры к снижению скорости вплоть до полной остановки и совершил наезд на 44-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП женщина-пешеход доставлена в больницу.
НОВОСТИ
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
Жительница Казани лишилась телефона, поверив незнакомцу из Зеленодольского района
В Волжске (Марий Эл) прошли республиканские соревнования по газодымзащите
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика