-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
В Новоторьяльском районе (Марий Эл) в результате пожара повреждено два гаража и два автомобиля
10 сентября 2020г. в 02:40 (мск) поступило сообщение о пожаре по адресу: Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, пгт. Новый Торъял, ул. Механизаторов. В результате пожара повреждено два гаража и два автомобиля. По оперативным данным пострадавших нет. От пожарно-спасательных подразделений к ликвидации пожара привлекались 12 человек и 2 единицы техники.
 
Очивидцев ДТП, которое произошло в Йошкар-Оле с участием BMW и велосипеда, просят откликнуться
Госавтоинспекция Республики Марий Эл просит откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего 7 сентября 2020 года в городе Йошкар-Оле.
В г. Йошкар-Оле около 16 часов 30 минут в городе Йошкар-Оле у дома 21 по улице Красноармейской 68-летний велосипедист, по предварительным данным, при перестроении от правого края проезжей части не убедился в безопасности маневра, создал помеху для движения автомашине BMW X1 под управлением 39-летней женщины, которая совершила на него наезд. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.
 
В Марий Эл на автодороге «Звенигово - Помары» нетрезвый водитель Suzuki попал в ДТП
8 сентября около 22 часов 30 минут в Звениговском районе (Марий Эл) на автодороги «Звенигово - Помары» 51-летний водитель, находясь в состоянии опьянения, управляя автомашиной Suzuki, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.
 
Стали известны подробности ДТП в Марий Эл с участием автомобиля Росгвардии
8 сентября около 10 часов 20 минут в Медведевском районе (Марий Эл) на 21 километре автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 29-летний водитель, управляя автомашиной Ford Transit, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной ВАЗ-2190 под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП в медицинское учреждении были доставлены оба водителя и три пассажира автомашины ВАЗ, в медицинском учреждении от полученных травм скончался 27-летний пассажир автомашины ВАЗ.
 
Возле Волжска (Марий Эл) на объездной дороге произошло серьезное ДТП
8 сентября около 19 часов 40 минут в Волжском районе (Марий Эл) на 3 км автодороги «Обход г. Волжска» 55-летний водитель автомашины Volkswagen, по предварительным данным, не справился с управлением транспортным средством, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Toyota под управлением 48-летнего мужчины.
В результате ДТП пострадали два пассажира автомашины Volkswagen, 28-летний молодой человек и 26-летняя девушка, водитель и два пассажира автомашины Toyota, 27-летняя девушка и 6-летний ребенок.
 
В Марий Эл на Казанском тракте в серьезное ДТП попал автомобиль Росгвардии
8 сентября около 10 часов 20 минут в Медведевском районе (Марий Эл) на 21 км автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» 29-летний водитель, управляя автомашиной FORD Transit, по предварительным данным, не выбрал безопасные скорость и дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил наезд на автомашину Лада Гранта, под управлением 30-летнего сотрудника Росгвардии, который остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы уступить дорогу пешеходу, пересекающему проезжую часть.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика