-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
ДТП в Марий Эл на ж/д переезде: водитель «Хонды» доставлена в больницу
24 сентября около 13 часов в Медведевском районе (Марий Эл) на 9 км автодороги «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск» 41-летняя женщина, управляя автомашиной Honda CR-V, по предварительным данным, выехала на регулируемый железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора перед приближающимся поездом, в следствие чего произошло столкновение с автомотрисой под управлением 51-летнего машиниста. В результате ДТП водитель автомашины Honda доставлена в больницу.
 
В Марий Эл молодой водитель ВАЗ-2109 попал в серьезное ДТП
24 сентября около 18 часов в городе Йошкар-Оле (Марий Эл) на 8 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» 23-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2109, по предварительным данным, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной Chevrolet Captiva под управлением 32-летней женщины, с последующим съездом в кювет и опрокидыванием автомашины Chevrolet. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ доставлен в больницу.
 
В Медведевском районе (Марий Эл) на ж/д переезде произошло серьезное ДТП
Сегодня около 12 часов 50 минут в Медведевском районе (Марий Эл) на железнодорожном переезде на 9 км автодороги «Йошкар-Ола - Козьмодемьянск» произошло столкновение автомотрисы и автомашины Honda под управлением 41-летней женщины. По предварительным данным, водитель автомашины выехала на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал. В результате ДТП женщина-водитель с травмами доставлена в больницу. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства ДТП устанавливаются.
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Марий Эл более половины случаев коронавирусной инфекции зарегистрировано в г. Йошкар-Оле и свыше десятой доли - в Медведевском районе
В Республике Марий Эл за весь период регистрации заболеваемости COVID-19 по результатам анализов обнаружена у 4698 человек, из которых 2394 (51%) проживают или пребывают на территории г. Йошкар-Олы, 500 (10,6%) - Медведевского района, 407 (8,7%) - г. Волжска. Менее 1% случаев коронавирусной инфекции установлено в Юринском (43 - 0,9%), Мари-Турекском (38 - 0,8%) и Новоторъяльском (37 - 0,8%) районах.
Из общего числа заболевших 1799 (38,3%) представляют собой мужчины, 2899 (61,7%) - женщины.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на перекрестке столкнулись Skoda и Volkswagen, пострадали две девушки
20 сентября около 22.40 в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) у д. 17 по Ленинскому проспекту 63-летний водитель, управляя автомашиной SKODA, по предварительным данным, на регулируемом перекрестке при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо, в результате чего произошло столкновение с автомашиной Volkswagen, под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получили два пассажира автомашины Volkswagen, 22-летняя и 29-летняя девушки.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Панфилова автомобиль сбил пешехода на переходе
20 сентября около 19.55 у д. 3 по ул. Панфилова г.Йошкар-Олы (Марий Эл) 39-летний водитель, управляя автомашиной Volkswagen, по предварительным данным, не уступил дорогу 23-летнему молодому человеку, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего произошел наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получили телесные повреждения и был доставлен бригадой скорой помощи в больницу.
 
В Мари-Турекском районе (Марий Эл) в результате столкновение автомобиля и мотоблока погиб мужчина
19 сентября около 19.15 на 3 км автодороги «Хлебниково-Крупино» Мари-Турекского района (Марий Эл) 58-летний водитель автомашины Лада Гранта, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, соответствующую дорожным и погодным условиям, в том числе видимость в направлении движения, в результате чего совершил наезд на движущийся по проезжей части дороги в попутном направлении мотоблок с грузовым прицепом, под управлением 33-летнего водителя в состоянии опьянения.
 
В Волжске (Марий Эл) на ул.Транспортная автоледи на Volkswagen наехала на опору ЛЭП
19 сентября в г. Волжске (Марий Эл) около 17.40 у д.9 «А» по ул. Транспортная 34-летняя женщина, управляя автомашиной Volkswagen, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожные и погодные условия, не справилась с управлением, в результате чего совершила съезд с дороги с последующим наездом на столб ЛЭП. В результате ДТП пострадала пассажир иномарки, 60-летняя женщина.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика