-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
В Йошкар-Оле (Марий Эл) 31-летний водитель карта устроил ДТП
26 сентября около 16 часов 30 минут в городе Йошкар-Оле (Марий Эл) на территории спортивного объекта 31-летний водитель, управляя картом, по предварительным данным, при движении по треку совершил наезд на ограждение в виде автомобильных шин с последующим отбрасыванием шин на стоящих в небезопасной зоне пешеходов. В результате происшествия два пешехода 29-ти и 30-ти лет получили телесные повреждения.
 
В Марий Эл водитель мотоблока «Рысь» при движении задним ходом попал в ДТП
26 сентября около 10 часов 30 минут в деревне Старое Крещено Оршанского района (Марий Эл) 39-летний водитель, управляя мотоблоком «Рысь», по предварительным данным, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил съезд в кювет, после чего водитель выпал из транспортного средства.
В результате ДТП водитель мотоблока с различными травмами доставлен в больницу.
В Звениговском районе (Марий Эл) водитель «Опеля» покалечил 16-летнего водителя мопеда
26 сентября около 1 часа ночи в Звениговском районе (Марий Эл) на 4 км автодороги «Подъезд к деревне Кокшамары» 39-летний водитель, управляя автомашиной Opel Zafira, по предварительным данным, на затяжном повороте не выбрал безопасную скорость движения, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с мопедом Alfa, движущемся во встречном направлении под управлением не имеющего права управления 16-летнего подростка.
В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда доставлен в больницу.
В Моркинском районе (Марий Эл) водитель Chevrolet Niva протаранил УАЗ и «Калину»
25 сентября около 18 часов в Моркинском районе (Марий Эл) на 6 км автодороги «Морки – Уньжинский» 60-летний водитель, управляя автомашиной Chevrolet Niva, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной УАЗ-3151 с прицепом, движущейся по обочине под управлением 42-летнего водителя.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на перекрестке улиц Панфилова и Карла Маркса столкнулись Renault Sandero и Honda CR-V
25 сентября около 14 часов 40 минут в городе Йошкар-Оле (Марий Эл) на перекрестке улиц Панфилова и Карла Маркса 55-летний водитель, управляя автомашиной Renault Sandero, по предварительным данным, двигаясь по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении транспортному средству, движущемуся по главной, и совершил столкновение с автомашиной Honda CR-V под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП за медицинской помощью обратилась 56-летняя женщина-пассажир автомашины Renault Sandero.
 
Йошкар-Оле (Марий Эл) на улице Машиностроителей столкнулись ГАЗ и Mitsubishi
25 сентября около 12 часов в городе Йошкар-Оле (Марий Эл) на улице Машиностроителей 25-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ, по предварительным данным, при перестроении не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной Mitsubishi Lancer под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины Mitsubishi доставлен в больницу.
 
Стали известны подробности пожара в Волжском районе (Марий Эл), унесшего жизнь человека
22 сентября около 22:00 жительница деревни Чодраял Волжского района (Марий Эл) увидела языки пламени на веранде соседнего дома. Очевидица возгорания незамедлительно сообщила о происшествии в противопожарную службу.
В тот момент мимо дома, в котором произошел пожар, проходила компания молодых людей. Неравнодушные сельчане попытались попасть внутрь строения, однако их усилия оказались напрасными – находиться внутри из-за слишком высокой температуры было невозможно.
 
Смертельное ДТП в Волжском районе (Марий Эл): погибли два человека
Сегодня днем в Волжском районе Республики Марий Эл произошло ДТП, в результате которого 2 человека погибли и 3 пострадали.
Около 11 часов 20 минут на автодороге «Старые Параты — Новые Параты» Волжского района 30-летний не имеющий права управления водитель с признаками алкогольного опьянения, управляя автомашиной Лада Калина, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика