-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
За прошедшую неделю на территории Марий Эл произошло 29 пожаров
За прошедшую неделю на территории Республики Марий Эл произошло 29 пожаров. 1 человек травмирован. 1 человек погиб. Огнём уничтожено 3 строения.

Наибольшее количество пожаров – это возгорание сухой травы. Причины, как правило, выясняются, виновные – устанавливаются. Одной из причин явился поджог.

По 5 возгораний зарегистрировано в Горномарийском, Медведевском и Советском районах. По 4 пожара произошло в Йошкар-Оле и Звениговском районе. 3 возгорания зафиксировано в Новоторъяльском районе. По 1 пожару произошло в Волжском, Оршанском и Параньгинском районах.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) автоледи на Volkswagen совершила наезд на 23-летнего велосипедиста
В г. Йошкар-Оле (Марий Эл) нарушение ПДД велосипедистом повлекло за собой причинение вреда здоровью предполагаемому виновнику ДТП.

31 июля около 11 час. 30 мин. у д. 40 по ул. Анциферова 47-летняя женщина, управляя автомашиной Volkswagen, совершила наезд на 23-летнего велосипедиста, который, предварительно, пересекал проезжую часть дороги по линии тротуара под прямым углом к краю проезжей части, чем создал помеху для движения транспортному средству. В результате ДТП с места происшествия велосипедист был доставлен в больницу.
 
В Волжске (Марий Эл) на ул.Тимирязева водитель ВАЗа наехал на 11-летнего мальчика
31 июля в г. Волжске (Марий Эл) нарушение расположения транспортного средства на проезжей части повлекло за собой причинение телесных повреждений 10-летнему пешеходу.

В 15 час. 50 мин. у д. 17 по ул. Тимирязева 37-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21099, совершил наезд на 11-летнего мальчика, который, предварительно, находился на обочине проезжей части, после чего водитель скрылся с места ДТП. Впоследствии водитель был установлен и привлечен к административной ответственности за оставление места ДТП по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) в результате ДТП пострадал 2-летний ребенок
Днем 1 августа в Йошкар-Оле (Марий Эл) в результате ДТП пострадал 2-летний ребенок.
Около 13 часов во дворе дома по улице Чернякова водитель иномарки, совершила наезд на 2-летнего ребенка, который неожиданно выбежал на проезжую часть из-за припаркованого транспорта. Малыш гулял с мамой, которая не досмотрела за ребенком. Он был доставлен в больницу, назначено лечение.

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, не оставляйте без присмотра малышей во дворе ни на минуту, тем более не допускайте их бесконтрольного выхода на проезжую часть.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика