-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Водопроводная произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
28 декабря, в 19.50 ч., у д. 11 по ул. Водопроводной г. Йошкар-Олы (Марий Эл), на регулируемом светофорами перекрестке произошло столкновение автомашины скорой помощи, ехавшей с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами, автомашины ВАЗ-11194 и Infiniti. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель Infiniti и 40-летняя пассажирка автомашины скорой помощи.
 
В Звениговском районе (Марий Эл) в результате ДТП погибли 2 человека и еще трое получили серьезные травмы
28 декабря, около 11.40 ч., в Марий Эл на 46 км автодороги «Вятка» 36-летний водитель, управляя автомашиной Mitsubishi, при обгоне движущегося впереди транспортного средства, по предварительным данным, не учел дорожные и погодные условия, не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомашиной Lada Vesta под управлением 53-летнего водителя и Volkswagen Transporter под управлением 49-летнего водителя.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) без холодного водоснабжения оказались 54 дома частного сектора
По оперативной информации за прошедшие сутки на территории Марий Эл произошло одно технологическое нарушение на системах жизнеобеспечения – 1 (устранено):
г. Йошкар-Ола, порыв водовода холодной воды около дома № 41 по ул. Первомайской. Без холодного водоснабжения 54 дома частного сектора (всего 160 человек). Социально значимых объектов нет. Собственник – МУП «Водоканал» г. Йошкар-Ола.
 
Двое погибших: появились подробности о ДТП в Марий Эл
Около 11 часов 40 минут на 45 км автодороги «Вятка» Звениговского района (Марий Эл) произошло столкновение трех автомашин. По предварительным данным, водитель автомашины Mitsubishi Montero, при осуществлении обгона не убедился в безопасности своего маневра, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Lada Vesta, с последующим столкновением автомашины Lada Vesta с автомашиной Volkswagen Transporter. В результате ДТП 2 человека погибли и 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства произошедшего уточняются.
 
В Марий Эл на минувшей неделе произошло 14 пожаров, в том числе 2 - в Волжске и Волжском районе
За прошедшую неделю на территории Республики Марий Эл произошло 14 пожаров. Погибших и травмированных нет. Огнем уничтожены четыре строения.
Наибольшее количество пожаров (6 возгораний) зарегистрировано в Йошкар-Оле. По два пожара произошли в Килемарском и Медведевском районах. По 1 пожару случилось в Волжском, Горномарийском, Звениговском районах и в Волжске.
Из-за неисправности электрооборудования произошёл один пожар. Причиной ещё одного стала неисправность отопительной печи и дымохода. Два пожара в Йошкар-Оле произошли из-за неосторожности при курении. В остальных случаях обстоятельства происшествий устанавливаются.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика