-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Марий Эл на Казанском тракте водитель ВАЗа съехал в кювет и опрокинулся
26 декабря, в 19 часов, в Медведевском районе (Марий Эл) на 27 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск», 30-летний водитель автомашины ВАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, позволяющую контролировать движение транспортного средства, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмы получила 30-летняя пассажирка, ей назначено амбулаторно лечение.
В Медведевском районе (Марий Эл) на а/д «Поветлужье» произошло ДТП с пострадавшими
25 декабря, в 18.15 ч., в Медведевском районе (Марий Эл), на 328 км автодороги "Поветлужье" Нижний Новгород – Йошкар-Ола, 49-летний водитель ВАЗ-2107, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением и совершил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомашиной ГАЗ, двое пассажиров которой получили травмы. Назначено амбулаторное лечение.
 
Подробности смертельного ДТП в Волжском районе (Марий Эл)
25 декабря, около 18.30 ч., в Волжском районе (Марий Эл), на 76 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск», 52-летний водитель УАЗ Пикап в сложных погодных и дорожных условиях, по предварительным данным, не выбрал скорость, соответствующую конкретным условиям движения, в нарушение выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной КАМАЗ 5320. От полученных травм на месте ДТП скончалась 54-летняя пассажирка УАЗ Пикап. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
В п.Медведево (Марий Эл) на улице Советской произошло ДТП
25 декабря, в 17.40 ч., на ул. Советской п. Медведево (Марий Эл), 20-летняя девушка, управляя автомашиной Chery, на нерегулируемом пешеходном переходе, обозначенном соответствующими знаками, по предварительным данным, не предоставила преимущество в движении 35-летней женщине и совершила наезд на нее. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства устанавливаются, проводится административное расследование.
В Волжском районе (Марий Эл)«Помары - Коркатово» водитель Renault съехала в кювет и опрокинулась
25 декабря, в 16.15 ч., в Волжском районе (Марий Эл), на 7 км автодороги «Помары – Коркатово», 41-летняя водитель RENAULT DUSTER, предварительно, не выбрала безопасную скорость, соответствующую погодным и дорожным условиям, конкретным условиям, не справилась с управлением и допустила съезд автомашины в кювет с последующим опрокидыванием. С травмами водитель иномарки госпитализирована.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на перекрестке «Петрова-Ленинский проспект» столкнулись иномарки
25 декабря, около 15 часов, на регулируемом светофорами перекрестке ул. Петрова – Ленинского проспекта города Йошкар-Олы (Марий Эл), произошло столкновение двух иномарок. По предварительным данным установлено, что 31-летний водитель Chevrolet Aveo при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной Toyota, которая двигалась со встречного направления прямо. В результате ДТП травмы получила 39-летняя пассажирка Chevrolet Aveo, ей назначено амбулаторное лечение.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) у дома по ул.Васильева автомобиль наехал на пешехода
Утром 25 декабря в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) у дома по ул. Васильева 52-летний водитель автомашины Datsun совершил наезд на 39-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть недалеко от пешеходного перехода и создала помеху для движения транспортного средства. Женщина была доставлена в больницу, где у нее диагностированы травмы. Назначено амбулаторно лечение. Кроме того, в отношении нее составлен административный материал по ч.1 ст. 12.30 КоАП РФ за нарушение ПДД пешеходом, повлекшее создание помех в движении транспортного средства. Санкция предусматривает штраф в размере 1 тысячи рублей.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика