-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
Подробности страшного ДТП в Марий Эл на а/д «Звенигово – Шелангер – Морки»
18 декабря, около 13 час. 45 мин., на 43 км автодороги «Звенигово – Шелангер – Морки» Звениговского района (Марий Эл), 31-летний водитель трактора, при выезде со второстепенной дороги, по предварительным данным, не уступил преимущество в движении автомашине ВАЗ-2114, двигавшейся по главной дороге, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель ВАЗ, травмы получили 4 пассажира отечественной автомашины, двое из которых – дети. С места ДТП все четверо пострадавших были госпитализированы.
 
За прошедшую неделю в Марий Эл произошло 13 пожаров, в том числе 3 - в Волжске и Волжском районе
За прошедшую неделю на территории Республики Марий Эл произошло 13 пожаров. Погибли два человека, два травмировано. Огнем уничтожены четыре строения.
Наибольшее количество пожаров (3 возгорания) зарегистрировано в Медведевском районе. По два пожара произошли в Горномарийском, Советском районах и в Волжске. По 1 пожару случилось в Волжском, Звениговском, Килемарском и Мари-Турекском районах.
 
Очевидцев смертельного ДТП, которое произошло возле Волжска (Марий Эл), просят откликнуться
Сотрудники ГИБДД просят очевидцев смертельного ДТП с пешеходом обратиться в МО МВД России «Волжский» (Марий Эл).

18 декабря около 16.45 на 3 км автодороги «Обход г. Волжска» 30-летний водитель автомашины Audi совершил наезд на 42-летнего мужчину, который, по предварительным данным, шел по проезжей части дороги в попутном движении транспортным средствам направлении. Световозвращающих элементов, обеспечивающих видимость пешехода для водителя, на его одежде не было. От полученных травм мужчина скончался на месте до приезда медиков.
 
В Марий Эл на Казанском тракте столкнулись Scania и «Калина»
18 декабря, около 15 час. 30 мин., на 15 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Республики Марий Эл, 58-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-219470, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость с учетом дорожных и метеорологических условий, не справился с управлением и совершил наезд на отбойник с последующим столкновение с грузовой автомашиной Scania с полуприцепом под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получила 53-летняя пассажирка ВАЗ.
 
В Марий Эл на а/д «Звенигово – Шелангер – Морки» произошло смертельное ДТП
18 декабря 2021 года, около 14 часов на 43 км автодороги «Звенигово – Шелангер – Морки» Звениговского район (Марий Эл) водитель трактора, при выезде со второстепенной дороги, по предварительным данным, не уступил преимущество в движении автомашине ВАЗ-2114, двигавшейся по главной дороге, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель ВАЗ-2114, травмы получили 4 пассажира отечественной автомашины, двое из которых – дети. С места ДТП в больницу доставлены все четверо пострадавших, обстоятельства произошедшего уточняются.
На месте работают сотрудники ГИБДД.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика