-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
Очевидцев ДТП, произошедшего в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) 6 января, просят откликнуться
Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) 6 января 2022 года.
6 января 2022 года около 20 часов на перекрестке улиц Советской и Ленинского проспекта произошло столкновение автомашин Subaru и Лады Приоры.
В случае, если данное ДТП попало на видеозапись вашего видеорегистратора, а также для установления всех обстоятельств случившегося сотрудники ГИБДД просят очевидцев позвонить по телефону.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Карла Маркса столкнулись Daewoo и Infiniti
7 января около 18 час. 20 мин., у д. 129 по ул. Карла Маркса г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 24-летний водитель, управляя автомашиной Daewoo, при движении по регулируемому светофорами перекрестку на разрешающий зеленый сигнал светофора, предварительно, при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра и не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении прямо, вследствие чего произошло столкновение с автомашиной Infiniti под управлением 29-летнего водителя, после чего Infiniti совершила наезд на дорожные знаки и металлические ограждения. В результате ДТП с травмами водитель Daewoo был госпитализирован.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) девушка, управляя Chevrolet, наехала на снежный вал и пешехода
7 января около 11 час. 20 мин. у д. 24 по ул. Данилово д. Данилово г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 25-летняя девушка, управляя автомашиной Chevrolet, при движении, предварительно, не выбрала безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением, совершила наезд на снежный вал с последующим наездом на 52-летнего пешехода, после чего произошло опрокидывание Chevrolet. В результате ДТП бригадой скорой помощи в медицинское учреждение были доставлены пешеход и 51-летняя пассажирка Chevrolet.
 
Подробности смертельного ДТП, произошедшего на Казанском тракте в Марий Эл
6 января около 7 час. 15 мин. на 82 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Волжского района (Марий Эл) 40-летний водитель Renault, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость с учетом погодных и дорожных условий, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной Ford Transit под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП на месте скончалась 17-летняя пассажирка Renault, а также травмы различной степени тяжести получили оба водителя, пассажиры Renault 10 и 39 лет и 46-летний пассажир Ford Transit.
НОВОСТИ
Стала известна программа мероприятий в Козьмодемьянске (Марий Эл), посвященных Дню Победы
Житель Параньгинского района (Марий Эл) предстанет перед судом за три эпизода телефонного мошенничества
Волжский межрайонный прокурор (Марий Эл) провел встречу с участниками СВО и членами их семей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика