-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
Сообщается об одном погибшем в ДТП на Казанском тракте возле п.Кичиер (Марий Эл)
Столкновения 8 автомашин произошли на 75 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» Волжского района Республики Марий Эл. По предварительным данным, один человек погиб, есть пострадавшие.
В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. На данном участке автодороги организовано реверсивное движение, обстоятельства произошедшего уточняются.
 
В Марий Эл на Казанском тракте произошло массовое ДТП с пострадавшими
Сегодня, около 11 час. 15 мин. на 75 км автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» Волжского района (Марий Эл) произошло массовое столкновение 7 транспортных средств. По предварительным данным есть пострадавшие и погибшие. Все обстоятельства уточняются.

Об этом сразу сообщили в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - Рустам С.).

Очевидцы пишут, что ДТП произошло возле п.Кичиер.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель Газели сбил пенсионерку, двигаясь задним ходом
10 января, около 11 час. 50 мин., у д. 30 по ул. Краснофлотской г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 26-летний водитель Газели, выезжая с прилегающей территории задним ходом, совершил наезд на 79-летнюю пенсионерку, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, не убедилась в отсутствии приближающихся транспортных средств и создала помеху в движении автомашине Газель. В результате ДТП с травмами пенсионерка была госпитализирована.
 
Выезд на встречку: подробности серьезного ДТП на трассе в Марий Эл
10 января, около 11 час. 10 мин., на 314 км автодороги «Поветлужье» Нижний Новгород – Йошкар-Ола Медведевского района (Марий Эл), 41-летний водитель, управляя автомашиной Skoda, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовой автомашиной Scania с прицепом под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП с тяжелыми травмами были госпитализированы пассажирки Skoda 17 и 18 лет.
 
В Марий Эл на а/д «Поветлужье» столкнулись легковушка с фурой, двое пострадавших
Сегодня, в Медведевском районе (Марий Эл), около 11 часов 10 минут, на 314 км автодороги «Поветлужье» Нижний Новгород – Йошкар-Ола произошло столкновение легковой автомашины с фурой, в результате которого ранения получили 2 человека. Предварительно установлено, что водитель автомашины Skoda не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с грузовой автомашиной Scania. В результате ДТП пострадали два пассажира Skoda 17 и 18 лет.
На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства произошедшего уточняются.
 
В Марий Эл проводится доследственная проверка по факту гибели женщины в результате пожара
7 января 2022 года в одном из сел Мари-Турекского района Республики Марий Эл после ликвидации пожара в квартире двухэтажного дома обнаружено тело 65-летней женщины.
По данному факту Сернурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл проводится доследственная проверка.
 
В Марий Эл с 1 по 9 января произошло 24 пожара, в том числе 6 - в Волжске и Волжском районе
За дни новогодних и рождественских праздников (с 1 по 9 января 2022 года) в Марий Эл произошло 24 пожара. 1 человек погиб, травмированных нет.
Наибольшее количество возгораний (6 пожаров) произошло в Медведевском районе. По 5 пожаров зарегистрировано в Йошкар-Оле и Волжске. 2 возгорания случилось в Моркинском районе, по 1 – в Волжском, Звениговском, Мари-Турекском, Сернурском, Советском и Юринском районах.
 
В Марий Эл на а/д «Звенигово-Помары» произошло ДТП с четырьмя пострадавшими
8 января около 20 час. 10 мин. на 11 км автодороги «Звенигово – Помары» Звениговского района (Марий Эл) 21-летний водитель Volkswagen, предварительно, не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с Ладой Грантой под управлением 42-летнего водителя с последующим столкновением с автомашиной Renault под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили все три водителя и 49-летняя пассажирка Volkswagen.
НОВОСТИ
Стала известна программа мероприятий в Козьмодемьянске (Марий Эл), посвященных Дню Победы
Житель Параньгинского района (Марий Эл) предстанет перед судом за три эпизода телефонного мошенничества
Волжский межрайонный прокурор (Марий Эл) провел встречу с участниками СВО и членами их семей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика