-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
11/01/2022

Сообщается об одном погибшем в ДТП на Казанском тракте возле п.Кичиер (Марий Эл)

Фото: группа «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38/Рустам С.)
Столкновения 8 автомашин произошли на 75 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» Волжского района Республики Марий Эл. По предварительным данным, один человек погиб, есть пострадавшие.

В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. На данном участке автодороги организовано реверсивное движение, обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее сообщалось:
В Марий Эл на Казанском тракте произошло массовое ДТП с пострадавшими


О происшествии сразу сообщили в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - Рустам С.).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район,  дтп
В Волжском районе (Марий Эл) 9 сентября произошло ДТП с участием двух отечественных автомобилей
Вечером 9 сентября на 22 км автодороги «Помары — Коркатово» в Волжском районе Республики Марий Эл произошло столкновение автомобилей «Лада Приора» и «Лада Гранта». По имеющейся информации, авария случилась около 20:30. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Приоры» получил травмы и был госпитализирован. Сотрудники профильных ведомств выясняют все обстоятельства случившегося.
Смертельное ДТП в Волжском районе (Марий Эл): проводится проверка
По предварительным данным, 31 августа 2026 года около 00 часов 40 минут на 95-м километре автомобильной дороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Волжского района Республики Марий Эл водитель автомобиля «Volkswagen Polo» не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на бетонное ограждение.
В Волжском районе (Марий Эл) наезд иномарки на бетонные блоки унес жизнь юной пассажирки
В Волжском муниципальном округе (Марий Эл) устанавливаются обстоятельства смертельного ДТП. Так, сегодня в 00:30 ч. на 95 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» 27-летний молодой человек, управляя автомашиной Volkswagen, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на бетонные блоки. В результате ДТП 19-летняя пассажирка скончалась от полученных травм в больнице.
НОВОСТИ
В Марий Эл за неделю выявили 10 случаев мышиной лихорадки
В Волжске (Марий Эл) заключили под стражу фигуранта дела о насильственных действиях против малолетней
В Марий Эл школьный конфликт на перемене обернулся переломом и компенсацией в 100 тысяч рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика