-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
15/11/2017

Управление МВД России по Йошкар-Оле возглавил новый руководитель

Министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор Виктор Косарев представил личному составу УМВД России по г. Йошкар-Оле нового руководителя – подполковника полиции Михаила Щеглова.

Представляя личному составу нового руководителя, Виктор Косарев отметил, что знает его как принципиального и требовательного руководителя, обладающего достаточными профессиональными и деловыми качествами. для того, чтобы грамотно организовать работу в вверенном ему подразделении. С мая 2017 года Михаил Щеглов возглавлял Межмуниципальный отдел МВД России «Советский», где в полной мере показал свой профессионализм и лидерские качества.

Михаил Щеглов родился 15 февраля 1973 года в Кировской области.

Службу в органах внутренних дел начал с должности оперуполномоченного уголовного розыска Центрального отдела милиции УВД города Йошкар-Олы в 1994 году. За время службы занимал различные должности среднего и старшего начальствующего состава оперативных подразделений.

До назначения на должность начальника Межмуниципального отдела МВД России «Советский» Михаил Щеглов более четырех лет проходил службу в должности заместителя начальника-начальника полиции этого же отдела.

За добросовестное выполнение служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, Михаил Щеглов был награжден медалью за боевое содружество. Неоднократно поощрялся руководством МВД России.

Обращаясь к вновь назначенному руководителю, Виктор Косарев выразил уверенность в том, что новый руководитель настроен на результативную работу, так как должность начальника Управления МВД России по г. Йошкар-Оле, самого большого подразделения республики, потребует полной концентрации и мобилизации сил.

Михаил Щеглов, в свою очередь, заверил присутствующих, в том, что личный состав УМВД России по г. Йошкар-Оле будет нацелен на выполнение служебных задач, укрепление правопорядка в столице республики, защиту прав и свобод граждан.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мвд
В Марий Эл полицейские наградили сотрудников банка, предотвративших перечисление средств дистанционным мошенникам
Сотрудники банка награждены за проявленную бдительность и убеждение клиентов, не переводить деньги по явно мошенническим схемам.
Молодые сотрудники МВД по Марий Эл получили первые офицерские погоны
Звания младших лейтенантов полиции и юстиции присвоены сотрудникам подразделений уголовного розыска, следствия, службы участковых уполномоченных полиции, изолятора временного содержания, ГИБДД и других подразделений.
Молодые сотрудники МВД по Марий Эл получили первые офицерские погоны
Специальные звания среднего начальствующего состава «младший лейтенант» получили 22 сотрудника различных подразделений ОВД региона.
НОВОСТИ
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика