-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
06/02/2017

Управление МВД России по г. Йошкар-Оле (Марий Эл) возглавил новый руководитель

Сегодня, 6 февраля, министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев представил личному составу Управления МВД России по г. Йошкар-Оле нового руководителя – полковника полиции Анатолия Васильева.


Многие сотрудники аппарата МВД республики и подразделений полиции в Йошкар-Оле знают Анатолия Северьяновича не понаслышке. Он прошел все ступени служебного роста, начиная с должности младшего оперуполномоченного уголовного розыска отдела внутренних дел Заводского райсполкома г. Йошкар-Олы. С 1985 по 2013 годы проходил службу в ОВД Республики Марий Эл на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава оперативных подразделений. В октябре 2013 года возглавил межмуниципальный отдел МВД России «Мари-Турекский», а с июля 2016 года занимал должность заместителя начальника управления – начальника отдела организации взаимодействия с органами государственной власти субъекта управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл.


Учитывая высокий уровень профессиональной подготовки, личные и деловые качества Анатолия Васильева руководством МВД по Республике Марий Эл было принято решение о его назначении на должность начальника УМВД России по г. Йошкар-Оле.


Представляя собравшимся 53-летнего руководителя, министр внутренних дел республики Виктор Косарев отметил, что знает Анатолия Васильева как принципиального, справедливого и требовательного руководителя, обладающего достаточными профессиональными и деловыми качествами для того, чтобы правильно организовать работу личного состава. От нового начальника Управления ждут конструктивной работы и эффективного выполнения совместных задач.


Говоря о перспективах работы, Анатолий Васильев отметил, что самое серьезное внимание будет уделено исполнению Указов Президента РФ, приказов и распоряжений МВД России и Республики Марий Эл, а главным требованием к личному составу останется неукоснительное соблюдение служебной дисциплины и законности.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мвд
В Марий Эл полицейские наградили сотрудников банка, предотвративших перечисление средств дистанционным мошенникам
Сотрудники банка награждены за проявленную бдительность и убеждение клиентов, не переводить деньги по явно мошенническим схемам.
Молодые сотрудники МВД по Марий Эл получили первые офицерские погоны
Звания младших лейтенантов полиции и юстиции присвоены сотрудникам подразделений уголовного розыска, следствия, службы участковых уполномоченных полиции, изолятора временного содержания, ГИБДД и других подразделений.
Молодые сотрудники МВД по Марий Эл получили первые офицерские погоны
Специальные звания среднего начальствующего состава «младший лейтенант» получили 22 сотрудника различных подразделений ОВД региона.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика