-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
07/12/2022

Сотрудники Отделения ПФР по Республике Марий Эл организовали акцию в поддержку воинов – участников СВО

С самого начала специальной военной операции работники Отделения ПФР по Республике Марий Эл активно участвуют в оказании гуманитарной помощи военнослужащим и жителям Донбасса. В этот раз специалисты Отделения не просто приняли участие в акции, а организовали свою.

По зову сердца неравнодушные работники организовали сбор средств для приобретения именно тех товаров, которые нужны сейчас на передовой, и самостоятельно организовали доставку в одно из воинских подразделений.

Всего было собрано 163 тысячи рублей, на которые для воинов были закуплены сапоги, термобелье, нательное белье, туристические коврики, сидушки.

В посылку работники Отделения вложили письмо: «Дорогие наши воины! Благодарим вас за службу в нелегкое для всех время. Пусть нам не известны ваши имена, но вы для нас герои. Спасибо за мирное небо, за возможность жить, работать, растить детей. Все это есть у нас благодаря вашему мужеству и отваге. Мы перед вами в неоплатном долгу! Верим в вас! Ребята, берегите себя! Мы с вами!»

Все товары, направленные на передовую, дошли до адресатов. И пусть это небольшая помощь, но она от чистого сердца.
«С этой помощью нам станет, реально, легче. Спасибо, что вы помните, заботитесь о нас. Ребята будут выполнять задачи в тепле, уюте, в этой прекрасной форме!» - поблагодарили воины работников Отделения в видеообращении.
Источник - ОПФР по Республике Марий Эл
Анастасия Разумова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мобилизация
Глава Марий Эл поставил задачу продолжать взаимодействовать с семьями мобилизованных и оказывать всяческую поддержку
Глава Марий Эл провел заседание координационного совета по содействию частичной мобилизации на территории республики. Начиная его работу, Юрий Зайцев подчеркнул, что все принятые ранее решения успешно реализуются.
Глава Марий Эл: «Я несу ответственность за наших ребят, где бы они не находились, в учебной части или на территории боевых действий»
«Очень рассчитываю, что мое обращение не останется без внимания!», - завершая свое сообщение Мария Черёмина написала Юрию Зайцеву на личной странице в соцсетях.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика