-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Общество
СОЦИУМ
Россияне, волжане (Марий Эл)… – сколько будет нас? (или Демографические казусы многострадальной России)
Демография — это наука о народонаселении и закономерностях его развития. Она, как правило, является отражением политической, экономической, социальной жизни страны, края, республики, региона и т.д.
Журналист «ВП» решился подвергнуть анализу структурные составляющие демографической ситуации в стране и г.Волжске в совокупности обстоятельств за последние 40-50 лет.
МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
Стартовал республиканский конкурс "Молодежный кадровый резерв Республики Марий Эл"
В Республике Марий Эл начался прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Молодежный кадровый резерв Республики Марий Эл».
Организатором проекта выступает Правительство Республики Марий Эл, направленного на поиск, развитие и поддержку инициативной и талантливой молодежи - потенциальных сотрудников органов государственной и муниципальной власти республики. Прием заявок с 18 февраля до 27 марта 2020 года (включительно).
МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
Результаты Открытого городского турнира по спортивному лазертагу "Прорыв-2020" в Волжске
Соревнования, приуроченные Дню вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан
В турнире приняли участие 85 школьников города Волжск и с.Эмеково из 17 команд в двух подгруппах 2007-2009 г. р., 2005-2006 г.р.В турнире принимали участия команды :КВПК "Клинок" хутора"Покровский"с. Эмеково,СОШ №5,СОШ№4,ОШ №3,ВГЛ,Вечерняя школа,СОШ№10,КВТ"Защитник",СОШ №9,СОШ№6.
СОЦИУМ
Специалисты Управления по делам ГОЧС администрации города к нештатным ситуациям готовы
Пожары, паводки, сбои в системе ЖКХ и другие катаклизмы… Все они не обходятся без участия специально созданных формирований, которые обеспечивают нашу с вами безопасность и на случай возникновения угроз находятся в режиме постоянной готовности
Какие ресурсы бывают при этом задействованы, и что сделано для повышения эффективности работы заинтересованных служб — на эти и другие вопросы читателям "ВП" отвечает руководитель Управления по делам ГОЧС администрации города Е.А.ГРАЧЕВ.
НОВОСТИ
В Марий Эл прокуратура в судебном порядке добилась изменения основания и формулировки увольнения бывшего руководителя учреждения
В Марий Эл 7 октября протестируют систему оповещения населения
В Марий Эл с начала года отстранили от вождения более 1,7 тысячи пьяных водителей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) стал надежным рулевым детских маршрутов
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика