-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Общество
БЛАГОУСТРОЙСТВО
«Формирование комфортной городской среды» в Марий Эл: завершены работы по благоустройству 120 территорий
В Марий Эл в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» выполняются мероприятия по благоустройству 121 территории, в том числе: 75 дворовых и 46 общественных территорий. Общий объем финансирования, предусмотренный на этот год, составляет 219,1 млн. рублей. По состоянию на 7 ноября завершены работы по благоустройству 120 территорий. Работы по 1 объекту будут завершены в срок до 1 декабря.
ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
Эксперты Федеральной кадастровой палаты ответили на вопросы владельцев жилья
В ходе осенней Всероссийской недели консультаций Федеральной кадастровой палаты ответы на различные вопросы получили около 3,5 тысяч человек. Какие документы нужно проверить перед сделкой, как подарить квартиру, как правильно распорядиться комнатой в коммуналке и как поставить квартиру на кадастровый учет – эксперты подготовили ответы на самые интересные вопросы собственников жилья.
НОВОСТИ
В Волжске отобрали территории, которые получат шанс преобразиться в 2027 году
Большие возможности для малого бизнеса: «Ростелеком» расширил перечень маршрутизаторов, поддерживающих сервис «Wi-Fi с авторизацией»
В Волжске торжественно отметили два юбилея внутренних войск РФ
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика