-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Общество
ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
В Марий Эл 24 февраля пречислены меры соцподдержки
24 февраля 2021 г. Министерством социального развития Республики Марий Эл перечислены следующие социальные выплаты:
- меры социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг и в области транспортного обслуживания многодетным семьям;
- меры социальной поддержки ветеранам труда;
- меры социальной поддержки труженикам тыла;
- меры социальной поддержки реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий.
В ближайшее время денежные средства поступят на лицевые счета граждан в кредитных организациях.
ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
Жительнице Волжска вручили памятный подарок и именную открытку от Президента России
23 февраля отметила свой 90-летний юбилей - труженик тыла – Турлычкина Валентина Андреевна. Поздравить юбиляра приехали специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения в городе Волжске (Марий Эл). В адрес ветерана были сказаны добрые слова, поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, слова благодарности за тот отважный и нелегкий труд, который был совершен в годы Великой Отечественной войны. Был вручен памятный подарок и именная открытка с теплыми словами поздравления и благодарности от Президента России.
ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
В Марий Эл 24 февраля профинансированы социальные выплаты
24 февраля 2021 года по заявкам главного распорядителя бюджетных средств - Министерства социального развития Республики Марий Эл, в полном объеме профинансированы следующие социальные выплаты:
- меры социальной поддержки многодетным семьям;
- меры социальной поддержки ветеранам труда;
- меры социальной поддержки реабилитированным лицам и лицам, пострадавшим от политических репрессий;
- меры социальной поддержки труженикам тыла.
ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
Кто получит статус предпенсионера в Марий Эл в 2021 году?
Статус предпенсионера, дающий право на определенные льготы, наступает за 5 лет до достижения пенсионного возраста с учетом переходного периода. В 2021 году гражданами предпенсионного возраста являются женщины, достигшие возраста 53 лет (1968 г.р. и старше), и мужчины, достигшие возраста 58 лет (1963 г.р. старше). Этот возраст актуален для тех, кто будет выходить на пенсию на общих основаниях.
НОВОСТИ
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
В Волжске объявили о конкурсе «Крышечные истории: 1 сезон»
В Волжске (Марий Эл) на улице Осипенко 3 февраля произошел пожар
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Нина Писарева из Волжска играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика