-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Общество
ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
Программа по переселению из аварийного жилья: итоги в Марий Эл на 1 января
В части реализации федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», мероприятия по переселению граждан из аварийного жилья с 2019 года в Марий Эл осуществляется в рамках республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на 2019 - 2023 годы».
В программу включены 404 многоквартирных дома, признанных аварийными по состоянию на 1 января 2017 г., площадью, подлежащей расселению 103 тыс. кв. метров, в которых проживают 7054 человека.
ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
В Марий Эл в минувшем году объем ввода жилья составил 371,957 тыс. кв. метров
По итогам минувшего года ввод жилья в Марий Эл составил 371,957 тыс. кв. метров или 100,6 % к уровню ввода жилья аналогичного периода 2020 года и 100,5 % от годового задания, в том числе ввод в эксплуатацию индивидуального жилья составил 173,765 тыс. кв. метров (128,4 % к уровню 2020 года), ввод в эксплуатацию многоквартирного жилья составил 198,192 тыс. кв. метров.
Об этом стало известно сегодня в ходе заседания президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика