-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
29/12/2022

Подарок "Елки желаний" в Волжске (Марий Эл) вручила заместитель Председателя Правительства Марй Эл

Волжск с рабочим визитом посетила заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Ольга Бадма-Халгаева.

Первым мероприятием насыщенной программы стала "Елка желаний" в ЦК и Д "Звездный". Ольга Юрьевна поздравила присутствующих с новогодними праздниками и вручила семилетней Амине, самой младшей из четырех сестер многодетной семьи Хуснутдиновых, долгожданный подарок:
- Амина "загадала" - настольную игру - символичный подарок для большой семьи, которая сможет собраться за этим занятием и провести время с пользой.

"Аминоша", как называет ее мама - Екатерина, сама высказала идею такого новогоднего "сюрприза" в письме Деду Морозу и попала в точку. Этот день станет одним из незабываемых в уходящем году.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото О.Короткова
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  ольга юрьевна бадма-халгаева
Школьники Волжска (Марий Эл) познакомились с основами конструирования дронов
Участниками мероприятия стали учащиеся шестого класса средней общеобразовательной школы №10 города Волжска. Под руководством преподавателя колледжа Бирюкова О.В. ребята познакомились с основами конструирования дронов, получили практические навыки сборки моделей и узнали много интересного о современных технологиях управления беспилотниками.
Борцы из Марий Эл успешно выступили на межрегиональном турнире в Ульяновской области
14-15 ноября в г.Димитровграде Ульяновской области прошел XIII Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти тренера, судьи международной категории Александра Васильевича Леонтьева.
В соревнованиях принимали участие около 200 борцов из 20 команд Приволжского федерального округа.
Республику Марий Эл представили и волжские борцы, воспитанники заслуженного тренера России А. Г.Серякова.
В Волжске (Марий Эл) для уборки снега будет задействовано 16 единиц спецтехники
Как всегда, приоритет по очистке от снега отдается дорогам общего пользования: автобусные маршруты, школьные, подъездные пути к социальным объектам.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика