-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Общество
ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
В Марий Эл ввели в эксплуатацию 292,9 тыс. кв. м жилья
В январе-июле 2022 г. на территории Республики Марий Эл за счет всех источников финансирования построено и сдано в эксплуатацию 3246 квартир общей площадью жилых помещений 292,9 тыс. кв. м, что в 1,7 раза больше, чем в январе-июле 2021 года.
Населением республики построено 1248 жилых домов общей площадью жилых помещений 186,9 тыс. кв. м, или 63,8% от общего объема введенного жилья в республике.
СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) строятся новые объекты
Ход строительных работ сегодня оценил временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл Юрий Зайцев.

Председатель федерации пляжных видов спорта Сергей Канашин рассказал, что на берегу реки Малая Кокшага появится новый спортивный объект, который позволит проводить тренировки и соревнования для профессиональных спортсменов, а любителям спорта заниматься физическими упражнениями.
ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
В Марий Эл за 1 полугодие 160 семей получили региональный маткапитал
За 1 полугодие 2022 года в Республике Марий Эл 160 семей получили региональный материнский капитал. Расходы республиканского бюджета республики на указанные цели составили 10,6 млн. рублей.
Предоставление регионального материнского капитала - это одно из направлений национального проекта «Демография». Получить его могут семьи, в которых родился (усыновлен) четвертый или последующие дети.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика