-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК
Прокуратура
По постановлениям Волжской межрайонной прокуратуры руководители образовательных организаций города привлечены к административной ответственности за нарушение требований законодательства при организации питания
В ходе осуществления надзорной деятельности межрайонной прокуратурой выявлены нарушения требований законодательства соблюдения законодательства при организации питания в деятельности МОУ «Средняя школа № 1», МОУ «Основная школа № 3» г. Волжска, МОУ «Мамасевская средняя общеобразовательная школа» Волжского муниципального района и ГБУ РМЭ «Волжский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
В суд направлено уголовное дело по обвинению жителя с. Эмеково за покушение на кражу имущества из дома соседей.
Волжским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 60 – летнего жителя с. Эмеково Волжского района Республики Марий Эл обвиняемого в совершении покушения на кражу имущества из дома своих соседей.
Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в жилище, при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика