-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
17/07/2024

В Волжске (Марий Эл) обсудили вопросы поддержки семей

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
В Волжске состоялась встреча родительского сообщества «Семья Марий Эл сегодня и завтра».

Участников поприветствовали и.о.министра труда и социальной защиты Республики Марий Эл Галина Ярцева, мэр города Рафис Шагвалеев.

Неравнодушные и активные родители, а также представители различных сфер деятельности, в формате стратегической сессии обсудили актуальные вопросы, касающиеся сохранения, развития и благополучия семей.

Работа сессии прошла на пяти площадках: «Экономика семьи», «Счастливы вместе», «Безопасность — детям», «Здоровая семья - здоровая республика», «Инфраструктура для семей».

По итогам обсуждений каждая команда выдвинула и презентовала свои предложения, направленные на поддержку института семьи.

Инициативы волжан, как и жителей районов республики, будут составлены в единый свод и представлены на рассмотрение Главе региона.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Олег КОРОТКОВ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В г.Волжске (Марий Эл) утром горело производстивенное здание
Предварительная причина пожара - аварийный режим работы электросети.
Жестокое убийство в г.Волжске (Марий Эл) на улице Зеленой
По ходатайству следователя следственного отдела по городу Волжск СУ СК России по Республике Марий Эл суд избрал 64-летнему местному жителю, обвиняемому в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ) меру пресечения в виде заключения под стражу, сроком на 2 месяца.
В Волжской ЦГБ (Марий Эл) будет возведена поликлиника на 120 посещений в смену
В новых здании будут реализованы принципы бережливого производства, а также созданы условия для удобства маломобильных граждан и пожилых людей.
НОВОСТИ
«ТНС энерго Марий Эл»: новые правила для потребителей
В г.Йошкар-Оле после вмешательства прокуратуры выплачена задолженность по зарплате в 34,7 млн рублей
Сколько выявлено нарушений: охрана елей в Марий Эл накануне новогодних праздников
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика