-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Политика
 
Волжское отделение «Единой России» возглавила Ксения Снегурова
Сегодня, 12 августа, состоялась конференция Волжского городского местного отделения партии «Единая Россия».

В ее работе приняли участие замминистра внутренней политики Республики Марий Эл В.А. Шутов, Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Смирнов, Глава Администрации Е.В Лебедев депутаты городского Собрания ГО "Город Волжск", члены политсовета местного отделения, а также делегата от первичных организаций партии.
 
В п.Красногорский (Марий Эл) открытие нового спортивного объекта запланировано на сентябрь
В Звениговском районе в п. Красногорский (Марий Эл) в рамках проекта «Спорт - норма жизни», входящего в состав национального проекта «Демография» ведутся работы по строительству футбольного поля с искусственным покрытием.

Работы начались в мае 2021 года, а срок завершения - 15 сентября этого года. На данный объект выделено более 20 млн рублей. Помимо этого, администрация района и поселения совместно с общественностью поселка и АО "КАФ" реализуют проект по благоустройству стадиона - выполняется устройство современного освещения стоимостью более 500 тыс. рублей.
ЦИК Марий Эл напечатает 250 тыс приглашений для избирателей
250 тысяч приглашений для избирателей напечатает ЦИК Марий Эл на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва. В каждом листе, помимо приглашения прийти на выборы, содержится информация о месте, времени их проведения, контактные данные избирательных комиссий, а также информация о возможности голосования на дому или по месту нахождения. В этом году из-за сложной санитарно-эпидемиологической остановки, приглашения для избирателей будут распространяться бесконтактным способом: через почтовые ящики и стенды объявлений.
 
В ЦИК Марий Эл представлены документы от всех кандидатов в депутаты Государственной Думы
По состоянию на 21 июля 2021 года в ЦИК Марий Эл представлены документы от всех 10-и кандидатов в депутаты Государственной Думы, выдвинутых политическими партиями по Марийскому одномандатному избирательному округу № 22.

Кроме того, 12 июля 2021 года в ЦИК Марий Эл закончился прием документов от кандидатов в порядке самовыдвижения, и этой возможностью воспользовались 2 кандидата.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика