-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Политика
 
В Марий Эл предварительное голосование «Единой России» пройдет в онлайн - формате
Документы от кандидатов организаторы предварительного голосования принимают до 29 апреля.

В Йошкар-Оле 16 марта прошло первое заседание оргкомитета предварительного голосования «Единой России». На нем было принято решение, что предварительное голосование будет организовано онлайн-формате. Об этом заявил председатель Оргкомитета Александр Смирнов.
 
В Волжске (Марий Эл) пройдут дополнительные выборы в Собрание депутатов
На основании решения Собрания депутатов городского округа "Город Волжск" от 24 июля 2020г. № 68 "О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов городского округа "Город Волжск" Хисамеева Камиля Халимовича" избирательная комиссия постановила назначить дополнительные выборы депутата Собрания депутатов седьмого созыва по Новому одномандатному избирательному округу №8.

Выборы пройдут 18 апреля 2021г.
 
В Волжске (Марий Эл) объявлено предварительное голосование
Прием заявлений от кандидатур пройдет с 28 января по 4 февраля.

В Волжске (Марий Эл) в среду, 27 января, состоялось заседание местного политического совета Волжского городского местного отделения партии «Единая Россия», на котором было принято решение о проведении процедуры предварительного голосования.

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов городского округа «Город Волжск» седьмого созыва пройдет по Новому одномандатному избирательному округу № 8.
 
Правительство поддержало инициативу «Единой России» распространить ипотеку на деревянные частные дома
Это сделает индивидуальное жилищное строительство доступнее и поддержит лесную отрасль, считают в партии.

Правительство намерено распространить ипотеку на деревянные дома, заявила вице-премьер Виктория Абрамченко. По ее словам, сейчас рынок деревянного строительства достаточно ограничен — продажей таких домов занимается 65 компаний в России. При этом спрос на деревянную застройку растет, и ипотека позволит его удовлетворить, отметил руководитель рабочей группы Генсовета «Единой России» по защите прав дольщиков, депутат Госдумы Александр Якубовский.
 
За 10 месяцев в Волонтерский центр «Единой России» поступило более 1880 обращений за помощью
Самой востребованной помощью для жителей Республики Марий Эл в период пандемии новой коронавирусной инфекции оказались доставка лекарств и продуктов.
В марте 2020 года, когда создавался Волонтерский центр «Единой России», планировалось, что центр будет оказывать помощь в приобретении продуктов и лекарств гражданам пожилого возраста 65+ и людям, находящимся в группе риска с хроническими заболеваниями в условиях пандемии. Но жизнь внесла свои коррективы. За это время спектр помощи расширился.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика