-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ПОЛИТИКА
01/04/2022

Волжане (Марий Эл) могут подать заявку на праймериз по отбору кандидата в депутаты Горсобрания

В Волжске (Марий Эл) 21 марта 2022 года на заседании Местного политического совета городского местного отделения партии «Единая Россия» было принято решение о проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидата в депутаты на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов городского округа «Город Волжск» седьмого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №7.

Кандидаты смогут зарегистрироваться до 28 апреля.

На политсовете был сформирован Волжский городской организационный комитет по проведению предварительного голосования, состоящий из семи человек. Председателем избран секретарь отделения Снегурова Ксения.

Кандидаты предварительного голосования выдвигаются в порядке самовыдвижения.

Ими могут быть люди, обладающие избирательным правом (с 18 лет), постоянно проживающие в Российской Федерации и не имеющие гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.

Также кандидаты могут быть членами, сторонниками «Единой России» или беспартийными, но не являться в этом случае членом какой-либо политической партии, не иметь судимости, в том числе снятой и (или) погашенной, и административного наказания за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 20.3 и 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Еще одно требование: кандидатура не должна иметь счетов (вкладов), не хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеть и (или) не пользоваться иностранными финансовыми инструментами.

Прием документов осуществляет Организационный комитет по 28 апреля 2022 года включительно по адресу: г. Волжск, ул. Коммунистическая 1а, кабинет 4.

Время приема документов: в будни с 15:00 до 18:00.

Телефон для получения консультаций по вопросам выдвижения: 89050081808.

В ходе предварительного голосования люди выберут, кто представит партию осенью на выборах.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы на основании мнения избирателей, проводя предварительное голосование.
Волжское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    выборы
Явка на допвыборах в Волжске (Марий Эл) по состоянию на 12 часов составила 13,48%
На дополнительных выборах в г. Волжск поступила одна жалоба по порядку назначения наблюдателя, ТИК г. Волжск данную жалобу рассмотрела и приняла необходимые меры.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика