-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
Кадастровая палата Марий Эл о временном приостановлении приема и выдачи документов в офисе Филиала в г.Звенигово
Кадастровая палата по Республике Марий Эл уведомляет о временной приостановке приема и выдачи документов по экстерриториальному принципу в обособленном подразделении, расположенном по адресу: г. Звенигово, ул. Ленина, д. 106 а, с 04.08.2020 по 31.08.2020.
Вы можете обратиться в другие офисы Филиала:
г. Йошкар-Ола, ул. Советская, д. 173;
г. Козьмодемьянск, ул. Гагарина, д. 21;
п. Советский, ул. Котовского, д. 7б;
г. Волжск, ул. Чапаева, д. 16.
Приносим извинения за временные неудобства.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
В Волжске и Волжском районе с 29 июля по 12 августа пройдет «горячая линия» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции
Филиал ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл в Волжском районе» с 29 июля 2020 года по 12 августа 2020 года проводит тематическую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и их срокам годности.
По всем интересующим вопросам обращаться в рабочие дни с 9:00до 16:00 по телефону: 6-38-22
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
В Марий Эл для «Диктанта Победы» используют опыт проведения ЕГЭ в условиях распространения коронавируса
На заседании оргкомитета «Наша Победа» предложили площадки для исторической акции «Диктант Победы» и обсудили порядок ее проведения.
Руководитель оргкомитета, Первый заместитель председателя Правительства РМЭ Михаил Васютин отметил, что в условиях распространения новой коронавирусной инфекции с соблюдением всех санитарных норм в республике был проведен Единый государственный экзамен. Эту практику необходимо изучить и взять на вооружение при организации акции «Диктант Победы», которая в этом году пройдет не только в Йошкар-Оле – столице республики, но и в других населенных пунктах региона с численностью более пяти тысяч жителей.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
В Марий Эл торжественно вручены дипломы выпускникам ведомственных вузов ФСИН России
31.07.2020 г. в торжественной обстановке были вручены дипломы выпускникам ведомственных вузов ФСИН России. Церемония состоялась у памятника ветеранам уголовно-исполнительной системы Марий Эл, установленного рядом со зданием Управления. Дипломы о высшем образовании вручены выпускникам Владимирского и Самарского юридических институтов ФСИН России. С памятным событием и началом нового жизненного этапа молодых специалистов поздравил временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Республике Марий Эл полковник внутренней службы Дмитрий Филин.
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
В Марий Эл стартуют отборочные соревнования для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020
1 августа 2020 года стартуют Отборочные соревнования для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2020.
Соревнования пройдут по 20 компетенциям с 1 по 20 августа 2020 года, впервые – в дистанционно-очном формате. По остальным компетенциям победители региональных этапов сразу попадают во всероссийский финал, минуя дополнительные испытания.
ОБЩЕСТВО | ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
В Марий Эл профинансированы отпускные за август работникам образовательных организаций
Министерством финансов Марий Эл, расходы по выплате отпускных работникам государственных образовательных организаций, согласно заявкам главных распорядителей бюджетных средств, муниципальных образовательных организаций в части предоставления субвенций за счет средств республиканского бюджета Республики Марий Эл, согласно заявкам главного распорядителя бюджетных средств-Министерства образования и науки республики, за август текущего года профинансированы в полном объеме.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
Житель Марий Эл наказан за попытку дачи взятки в 3500 руб сотруднику ГИБДД
Мировым судьей судебного участка № 3 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл назначен судебный штраф 24-летнему жителю города, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.291.2 (покушение на дачу взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей). В ходе следствия установлено, что 3 апреля 2020 года инспектором ГИБДД остановлено транспортное средство, управляемое водителем в состоянии алкогольного опьянения.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
Контрольно-ревизионная служба при ЦИК Марий Эл подвела итоги
31 июля 2020 года состоялось очередное заседание Контрольно-ревизионной службы при Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл, на котором были подведены итоги проверки целевого расходования средств, выделенных из федерального бюджета и республиканского бюджета Республики Марий Эл на подготовку и проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика