-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
БЕЗОПАСНОСТЬ
Проведено расследование несчастного случая на производстве в Волжске (Марий Эл)
Государственной инспекцией труда в Республике Марий Эл проведено расследование несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего с работником ПАО «Волжский гидролизно-дрожжевой завод» выполнявшим работы по перемещению водонагревательного котла электропарогенератора, в результате падения которого нанесены травмы, от которых работник скончался на месте.
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
В Марий Эл за сутки зарегистрировано 123 случая заражения коронавирусом
С начала пандемии в Марий Эл зарегистрировано 25679 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. В списках пострадавших оказались 16029 женщин (62,4%) и 9650 мужчин (37,6%). Первых в 1,7 раза больше, чем вторых. В среду, 24 ноября, коронавирусная инфекция выявлена у 123 жителей: 64 женщин и 59 мужчин. Темп прироста заболеваемости составил 0,48%, а коэффициент распространения COVID-19 – 0,97. Госпитализировано 24 пациента.
ОБЩЕСТВО | СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
Мэрия Йошкар-Олы: аукционы на дорожный ремонт 2023 года по нацпроекту «БКАД» планируется провести заранее
Аукционы на дорожный ремонт 2023 года по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» планируется провести заранее

Так, в настоящее время проводятся конкурентные процедуры по определению подрядных организаций, которые займутся ремонтом улицы Прохорова на участке от ул. Баумана до ул Я.Крастыня и улицы Баумана от ул. Анникова до дома 100г по ул. Баумана. Это объекты, которые вошли в план ремонта на 2023 год.

На участках ремонта планируется выполнить: ремонт колодцев подземных коммуникаций, фрезерование старого покрытия, демонтаж и установку бортового камня, укладку нового дорожного покрытия, разметку проезжей части термопластиком.
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Набережная Брюгге города Йошкар-Олы (Марий Эл) вошла в ТОП-5 ежегодной премии "Сокровища России"
Набережная Брюгге вошла в ТОП-5 ежегодной премии "Сокровища России"
"Сокровища России" — масштабный онлайн конкурс журнала National Geographic Traveler, посвященный туристическим возможностям нашей страны. Набережная Брюгге вошла в 5-ку победителей онлайн-голосования в номинации "Общественное пространство".
Об этом сообщила мэрия столицы Марий Эл 25 ноября.
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
В Йошкар-Оле за сутки зафиксировано 30 случаев заражения коронавирусом, в Медведевском районе - 12
По информации Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Марий Эл от 25 ноября, в Марий Эл за сутки зарегистрировано 123 новых случаев коронавируса. За сутки в городе Йошкар-Оле зарегистрировано 30 случаев заболеваемости COVID-19, в Медведевском районе - 12.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика