-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Волжске (Марий Эл) на одном из предприятий погиб 41-летний рабочий
Следственным отделом по г. Волжск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).
По предварительным данным 17 января 2022 года на одном из предприятий г. Волжск рабочие производили демонтаж оборудования. В процессе работы обрушилась часть бетонной армированной перегородки, в результате чего погиб 41-летний сварщик-монтажник.
БЕЗОПАСНОСТЬ
В Волжске (Марий Эл) во время крещенских купаний будут дежурить спасатели
В Волжске (Марий Эл) традиционное место проведения массовых Крещенских купаний на водном объекте - участок акватории залива р. Волга в районе расположения базы Волжской аварийно-спасательной группы (ул. Набережная, 1), оборудовано купелью, соответствующей требованиям безопасности, исключающей попадание человека под лёд. Толщина льда в месте проруби для купели составляет 41 см, что соответствует требованиям безопасности для проведения массового мероприятия на льду. Пробы воды соответствуют требованиям санитарных правил и нормативов.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Новоторьяльском районе (Марий Эл) к ликвидации пожара привлекались 2 человека и 1 ед техники
18 января 2021г. в 03:04 (мск) поступило сообщение о пожаре по адресу: Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, с. Старый Торъял, ул. Центральная. В результате пожара повреждено частное хозяйство. По оперативным данным пострадавших нет. От пожарно-спасательных подразделений к ликвидации пожара привлекались 2 человека и 1 единица техники.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
Житель Волжского района (Марий Эл) перевел на счета аферистов 1,6 млн рублей
Мужчина оформил несколько кредитов и в течение двух дней перевёл денежные средства на продиктованные мошенником реквизиты.
На сотовый телефон 44-летнего жителя Волжского района (Марий Эл) поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником службы безопасности банка. Собеседник сообщил, что злоумышленники пытаются оформить на мужчину кредит.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика