-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
Инцидент на территории автомойки самообслуживания в п.Медведево (Марий Эл)
3 апреля, около 10 часов на территории автомойки самообслуживания, у д. 18 Б по ул. Чехова п. Медведево (Марий Эл), 43-летний водитель пассажирской ГАЗ, при движении задним ходом, по предварительным данным, не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 61-летнюю женщину, находившуюся позади автобуса. В результате ДТП бригадой скорой помощи пешеход была оставлена в больницу.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Марий Эл на а/д «Йошкар-Ола-Уржум» водитель ВАЗа съехал с дороги и опрокинулся
3 апреля, около 09.50, на 20 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» Медведевского района (Марий Эл), 70-летний водитель ВАЗ-2115 при обгоне движущейся впереди автомашины, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП с травмами водитель ВАЗ-2115 был доставлен в больницу.
ЭКОНОМИКА | СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
В Марий Эл растет производство молока
По оперативным данным, в январе-феврале 2022 г. в хозяйствах всех сельхозпроизводителей Марий Эл произведено скота и птицы на убой (в живом весе) 58,7 тыс. тонн (103,2% к соответствующему периоду 2021 года), 28,9 тыс. тонн молока всех видов (104,7%), 67,5 млн. штук яиц всех видов (109,1%).

В общем объеме производства скота и птицы на убой (в живом весе) в сельхозорганизациях выделяется удельный вес птицы (73,0%).
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 3 апреля
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 6 пациентов. Госпитализированы 6.
На утро 3 апреля в Волжской ЦГБ лечатся 11 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 6. В тяжелом состоянии – 3, в состоянии средней степени тяжести – 8. В кислороде нуждаются 4 человека.
В Мари-Турекской ЦРБ на лечении 12 пациентов. С пневмонией - 12. С подтвержденной КИ – 1. В тяжелом состоянии 4 пациента, 8 - в состоянии средней степени тяжести. В кислороде нуждаются 10 человек.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика