-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
В Марий Эл в суд направлено уголовное дело о коммерческом подкупе
Прокурором Республики Марий Эл утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего уроженца г. Ярославля. Он обвиняется в коммерческом подкупе (ст.204 ч.8 УК РФ).
По версии следствия, обвиняемый, являясь заместителем начальника регионального филиала одного из коммерческих предприятий, назначен ответственным за организацию выполнения работ по капитальному ремонту муниципальной школы в Килемарском районе Республики Марий Эл.
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 4 апреля
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 8 пациентов. Госпитализированы 4.
На утро 4 апреля в Волжской ЦГБ лечатся 12 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 7. В тяжелом состоянии – 4, в состоянии средней степени тяжести – 8. В кислороде нуждаются 4 человека.
В Мари-Турекской ЦРБ на лечении 13 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 1. В тяжелом состоянии 4 пациента, 9 - в состоянии средней степени тяжести. В кислороде нуждаются 10 человек.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Марий Эл пропавший 10-летний мальчик был найден в заброшенном доме
1 апреля 2022 года вышел из школы и не вернулся домой 10-летний житель Звениговского района Республики Марий Эл. После поступления в Звениговский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл сообщения о безвестном исчезновении ребенка незамедлительно возбуждено уголовное дело.
В ходе поисковых мероприятий мальчик найден, он находился в одном из заброшенных домов. Вред его здоровью не причинен, следователь выясняет все обстоятельства произошедшего.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
В Марий Эл за минувшие выходные были задержаны 20 нетрезвых водителей
За прошедшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 580 нарушений правил дорожного движения. Задержаны 20 водителей в состоянии опьянения, троим из них грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. За нарушение ПДД к административной ответственности привлечены 44 пешехода, 6 из них – за отсутствие световозвращателей при движении вне населенных пунктов в темное время суток. 98 участников дорожного движения привлечены к административной ответственности за нарушение правил применения ремней безопасности.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика