-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 21 февраля
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 43 пациента. Госпитализирован 31.
На утро 21 февраля в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 82 пациента. С пневмонией - 80. С лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 81. В тяжелом состоянии – 11 человек, в состоянии средней степени тяжести – 71, нуждаются в кислороде – 16. На искусственной вентиляции легких (ИВЛ) – 5 пациентов.
В Волжской ЦГБ лечатся 108 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 48. В тяжелом состоянии – 34, в состоянии средней степени тяжести – 74. В кислороде нуждается 38 человек. На ИВЛ – 6 человек.
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
В Йошкар-Оле за сутки зафиксировано 103 случаев заражения коронавирусом, в Медведевском районе - 27
По информации Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Марий Эл от 20 февраля, в Марий Эл за сутки зарегистрировано 284 новых случаев коронавируса.
За сутки в городе Йошкар-Оле зарегистрировано 103 случаев заболеваемости COVID-19, в Медведевском районе - 27.
ОБЩЕСТВО | ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
Работодатели Марий Эл должны до 1 марта отчитаться в ПФР
До 1 марта 2022 года работодатели Марий Эл должны представить в ПФР сведения о страховом стаже работников за 2021 год. В целом в регионе сведения о стаже должны представить порядка 12,5 тысяч работодателей на 266 тысяч работников.
От достоверности и точности представляемых сведений зависит объем формируемых пенсионных прав граждан и, как следствие, размер будущей пенсии.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика