-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | МЕДИЦИНА
12/10/2022

В Марий Эл две районные больницы получат дополнительный транспорт

Фото: архив "ВП"
Параньгинская и Килемарская центральные районные больницы Республики Марий Эл получат в 2022 году по одному автомобилю «УАЗ».

Благодаря экономии, сложившейся по результатам конкурентных процедур в 2021 году в рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», Республике Марий Эл выделено из резервного фонда Правительства Российской Федерации 2 млн. 727,7 тыс. рублей на дополнительное оснащение больниц автотранспортом.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    скорая помощь
Больница п.Килемары (Марий Эл) получила новый автомобиль «УАЗ»
Конкурентные процедуры в 2021 году в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» позволили сэкономить средства, и благодаря этому Республике Марий Эл выделено из резервного фонда Правительства Российской Федерации 2 млн. 727,7 тыс. рублей на дополнительное оснащение медорганизаций автотранспортом.
В Марий Эл запланировано приобретение для медорганизаций еще четырех автомобилей
Благодаря экономии средств по результатам проведения конкурентных процедур в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в Республике Марий Эл» в 2022 году планируется дополнительно приобрести для медицинских организаций четыре автомобиля и 1 единицу медицинского оборудования.
Марий Эл получит дополнительно 2,7 млн. рублей на приобретение автомобилей для больниц
В соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации предусмотрено выделение дополнительных ассигнований из резервного фонда Правительства РФ на софинансирование расходных обязательств при реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».
Волжская ЦГБ (Марий Эл) получила в мае три автомобиля «УАЗ»
Волжская центральная городская больница Республики Марий Эл получила в мае три автомобиля «УАЗ» в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение».
Машины предназначены для транспортировки пациентов в медицинские организации, доставки медперсонала до больных, обслуживаемых на дому, для перевозки биологических материалов для исследований и доставки лекарств.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика