-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК
Правопорядок
Верховный Суд Марий Эл рассмотрел уголовное дело по апелляционной жалобе волжанки
Женщина признана виновной и осуждена за применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, и угрозу применения насилия в отношении представителя власти – начальника отделения - старшего судебного пристава Волжского районного отделения судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл, в связи с исполнением ею своих должностных обязанностей.
В йошкар-олинском следственном изоляторе УФСИН по Марий Эл прошли выборы
В период подготовки к выборам со всеми избирателями, содержащимися в следственном изоляторе, проведена разъяснительная работа о порядке голосования, в общедоступных местах размещены информационные материалы, проводились радиобеседы о предстоящих выборах. В дни проведения голосования избирательным правом воспользовались около 100 человек. Так как некоторые из них не имели подтверждающих личность документов, сотрудники учреждения организовали получение необходимых справок, чтобы каждый мог реализовать свое избирательное право.
 
Судебные приставы Марий Эл приняли участие в мастер-классе по изготовлению окопных свечей
28 августа в в Штабе общественной поддержки Республики Марий Эл состоялся мастер-класс по изготовлению окопных свечей.
Окопная или блиндажная свеча - незаменимая вещь в условиях военных действий, её компактно можно уместить в вещмешке. Такую свечу можно потушить и зажечь заново, экономя тепло. Она не боится ветра, так как при горении горит не фитиль, а все содержимое корпуса банки. Что немаловажно, такие свечи не дают дыма. С их помощью можно высушить обувь, подогреть еду и чай.
 
В Волжске житель Казани попытался дать взятку в 500 рублей сотруднику Госавтоинспекции
30 июля 2024 года 35-летний житель г.Казани Республики Татарстан управлял автомашиной «KIA RIO» в период, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, тем самым нарушив Правила дорожного движения. Следуя по ул. Матюшенко г. Волжска РМЭ мужчина был оставлен сотрудниками Госавтоинспекции.
НОВОСТИ
В Марий Эл прогнозируют рост к концу 2029 года числа занятых в сфере МСП
В Марий Эл зафиксировали единичный случай коронавируса за минувшую неделю
В Марий Эл подвели итоги изъятия имущества у коррупционеров в текущем году
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Журналисты рассказывают о буднях отделения вневедомственной охраны Волжска (Марий Эл)
3
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика