-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
Семья и традиции
 
Пусть мама услышит…
Мамочка! Милая, родная! Где же ты? Без тебя так холодно и одиноко. Знала бы ты, как мне тебя не хватает… Как хочется оказаться в объятиях твоих нежных рук, слышать по утрам и перед сном ласкающие слух фразы, чувствовать биение твоего любящего сердца, пульсирующего в унисон с моим… Ты мне очень-очень нужна. Ну почему судьба разлучила нас друг с другом? И неужели мы никогда не увидимся вновь? Я ведь каждый день живу мыслями о том, что когда-нибудь мы все же будем вместе, и уже никто и ничто не сможет нас разлучить. Пожалуйста, услышь меня, мама…
 
Добро во благо
Долгожданного момента встречи с малышом с замиранием сердца ждут все родители. Каждая семья в меру своих возможностей заранее старается подготовиться к появлению крохи в доме – обустроить детский уголок с кроваткой и пеленальным столиком, нагладить «гору» пеленок и распашонок, припасти все необходимое для купания. Ведь именно от созданных условий и царящей вокруг атмосферы будет зависеть душевное состояние мамы и ребенка.
 
Детства чудный островок
Появление ребенка – настоящий праздник для родителей, окрашенный яркими красками и положительными эмоциями. На каждом этапе взросления заботливые мамы и папы учат дитя познавать окружающий мир, радоваться новым открытиям и достигнутым результатам, поскольку хотят, чтобы в будущем дочери и сыновья были успешными и счастливыми. Поэтому очень важно уже с раннего возраста способствовать созданию оптимальных условий для интеллектуального, социального и эмоционального развития детей.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика