-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СЕМЬЯ И ТРАДИЦИИ
03/06/2016

Многодетная семья из Марий Эл поборолась за звание самой успешной во всем Приволжье

Семья Ямбарцевых отличилась в одной из номинаций конкурса.

1 июня были подведены итоги фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья-2016». На окружной этап, который состоялся в Перми, приехали 14 выдающих семей – по одной от каждого региона Приволжского федерального округа. Марий Эл на конкурсе представила семья Ямбарцевых из Мари-Турекского района республики.

Семейный подряд на конкурсе представил выступление - «визитную карточку», в которой они смогли подчеркнуть уникальность и оригинальность своей семьи, проявив все свои таланты. Компетентное жюри по достоинству оценило домашнюю заготовку Ямбарцевых и признала их лучшими в номинации «Моя семья – мое богатство».

Анатолий и Валентина Ямбарцевы вместе уже более 20 лет, воспитывают троих детей. Супруги работают учителями в «Нартасской школе-интернат» - Анатолий преподает сельскохозяйственный труд, а Валентина – русский язык и чтение. В их семейном архиве храниться множество грамот и дипломов, которыми были отмечены старания всех членов семьи. Многообразие интересов Ямбарцевых поражает – они увлекаются спортом, музыкой, танцами, рукоделием, садоводством, а также разведением домашних животных и птиц. Односельчане уважают их за доброту, трудолюбие и гостеприимство.

Напомним, что Фестиваль «Успешная семья Приволжья» учрежден по решению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича три года назад. Конкурс семей ПФО уже прошел в Пензе, Кирове и Оренбурге. Смотр талантов проходил по 11 номинациям: «Родительская слава», «Трудовая династия», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Моя семья – моё богатство», «Везде хорошо – но дома лучше», «Мы патриоты России», «Доброе сердце» (среди семей с приёмными и опекаемыми детьми), «Грани творчества», «Интернациональная семья», «Семейное дело» и «Кадры семейной хроники».
ГФИ по РМЭ
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    конкурс
В Марий Эл стартовал региональный этап конкурса «Полицейский Дядя Степа»
Участвовать в конкурсе могут дети в возрасте от 6 до 14 лет.
Волжский педагог в числе победителей конкурса «Учитель года Республики Марий Эл - 2022»
В Марий Эл состоялись конкурсы профессионального мастерства «Учитель года Республики Марий Эл - 2022», «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2022» и «Лучший учитель марийского языка».
В Республике Марий Эл выберут учителя и воспитателя года
Открытие конкурсов «Учитель года Республики Марий Эл - 2022», «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2022» и «Лучший учитель марийского языка»
В Марий Эл объявлен прием документов на отбор проектов комплектного развития сельских территорий на 2023 год
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл сообщает о приеме заявочной документации на получение субсидий в 2023 году и плановом периоде 2024 и 2025 годов в рамках ведомственного проекта «Современный облик сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».
НОВОСТИ
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика