-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
В Медведевском районе (Марий Эл) 31 декабря столкнулись три автомобиля
31 декабря около 17 час. 20 мин. на 12 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» Медведевского района Республики Марий Эл, 26-летняя девушка, управляя автомашиной ВАЗ-2114, предварительно, не выбрала скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не учла дорожные и метеорологические условия, вследствие чего наехала на заснеженную разделительную полосу, потеряла контроль за движением, выехала на встречную полосу движения.
В Медведевском районе (Марий Эл) 31 декабря в ДТП погиб 38 летний пешеход
31 декабря около 16 час. 40 мин. на 87 км автодороги «Вятка» Медведевского района Республики Марий Эл 46-летний водитель, управляя автомашиной Toyota, совершил наезд на 38-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода перед близко идущим транспортом вне населенного пункта без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) 31 декабря на перекрестке улиц Кирова и бульвара Чавайна произошло ДТП
31 декабря около 14 час. 45 мин. на перекрестке улиц Кирова и бульвара Чавайна г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 23-летний водитель, управляя автомашиной Datsun On-Do, по предварительным данным, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной Renault под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 21-летняя пассажирка автомашины Datsun On-Do, с месте происшествия была доставлена в больницу.
 
В Сернурском районе (Марий Эл) автомоюиль Hyundai "влетел" в опору ЛЭП, один погибший
30 декабря около 22 час. 50 мин. на 90 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» Сернурского района Республики Марий Эл, 24-летний водитель, управляя автомашиной Hyundai, по предварительным данным, не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за управлением транспортным средством и совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие в виде опоры ЛЭП. В результате ДТП пострадали два пассажира автомашины Hyundai, 25-ти и 27-ми лет, третий пострадавший пассажир 25-ти лет от полученных травм скончался.
 
В Медведевском районе (Марий Эл) легковой Hyundai столкнулся с КамАЗом, два человека с тяжелыми травмами
30 декабря около 16 час. 20 мин. на 18 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» Медведевского района Республики Марий Эл 46-летняя женщина, управляя автомашиной Hyundai, по предварительным данным не выбрала скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не учла дорожные и метеорологические условия, не выбрала необходимый боковой интервал и в результате чего не с правилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и совершила столкновение с грузовой автомашиной КамАЗ с полуприцепом под управлением 58-летнего водителя.
 
На трассе в Марий Эл 18-летний водитель «Калины» спровоцировал ДТП с пострадавшим
30 декабря коло 14 час. 40 мин. на 6 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» Республики Марий Эл 18-летний водитель, управляя автомашиной ЛАДА-1119, по предварительным данным, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной, вследствие чего совершил столкновение с автомашиной Chevrolet под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 42-летняя пассажирка автомашины Chevrolet, которая была госпитализирована.
 
Дорожная хроника Марий Эл за 29 декабря 2020 года
За 29 декабря на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими.
Около 3 час. 50 мин. на 76 км автодороги «Вятка» Медведевского района, 35-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-3302, совершил наезд на 57-летнего пешехода, который, предварительно, передвигался по проезжей части в темное время суток вне населенного пункта без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 240 нарушений правил дорожного движения. Задержано 3 водителя в состоянии опьянения.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика