-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
В Йошкар-Оле (Марий Эл) 4 января на перекрестке улиц Й.Кырли и Западной произошло ДТП
4 января около 15 часов в городе Йошкар-Оле Республики Марий Эл на нерегулируемом перекрестке улиц Й.Кырли и Западной 35-летний водитель, управляя автомашиной Hyundai Solaris, по предварительным данным, двигаясь по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении автомашине Лада Приора под управлением 24-летнего водителя. В результате столкновения в больницу доставлена 17-летняя пассажир автомашины Лада Приора, которая в момент ДТП не была пристегнута ремнем безопасности.
В Волжске (Марий Эл) 19-летняя девушка на «Матизе» наехала на припаркованную «Приору»
4 января около 14 часов в городе Волжске (Марий Эл) 19-летняя девушка, управляя автомашиной Daewoo Matiz, по предварительным данным, при объезде препятствия не справилась с управлением, выехала на левую обочину, где совершила наезд на припаркованную автомашину Лада Приора. В результате ДТП травмы получила 69-летняя женщина-пассажир, находившаяся в автомашине ВАЗ.
 
В Марий Эл на Казанском тракте произошло ДТП с участием трех автомобилей
4 января около 9 часов в Звениговском районе Республики Марий Эл на 69 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 31-летний водитель, управляя автомашиной Toyota Corolla, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с движущимися навстречу автомашинами Opel Astra под управлением 57-летнего водителя и Ford Focus под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП 1 пассажир автомашины Toyota Corolla и 3 пассажира автомашины Ford Focus получили телесные повреждения.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на пересечении улиц Суворова и Ползунова столкнулись две легковушки и автобус
3 января в 18. 25 в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) на нерегулируемом перекрестке ул. Суворова и ул. Ползунова 28-летний водитель Лады Калины при выезде со второстепенной дороги, по предварительным данным, не уступил дорогу автомашине КIА RIО в результате чего произошло столкновение. После этого иномарка столкнулась с автобусом. В результате ДТП травмы получили водитель и двое пассажиров иномарки.
В Марий Эл на Казанском тракте водитель «Гранты» сбил 81-летнюю пенсионерку
3 января в 17 часов в Звениговском районе Республики Марий Эл на 56 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» 33-летний водитель Лады Гранты совершил наезд на 81-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте, недалеко от пешеходного перехода. Световозвращающих элементов, обеспечивающих видимость пешехода для водителя, на ее одежде не было. С травмами пенсионерка была госпитализирована.
 
В Звениговском районе (Марий Эл) автоледи на «Гранте» съехала в кювет, пострадала 3-летняя девочка
3 января около 11.40 ч. в Звениговском районе Республики Марий Эл на 27 км автодороги «Звенигово-Шелангер-Морки» 45-летняя водитель ВАЗ-219110, по предварительным данным, в сложных дорожных и погодных условиях не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением транспортным средством и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмы получила 3-летняя девочка, ехавшая на заднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика