-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
Стали известны подробности пожара в д.Тумерсола Медведевского района (Марий Эл)
21 декабря огнеборцы Марий Эл приняли участие в тушении серьезного возгорания, произошедшего в деревне Тумерсола Медведевского района.
На момент происшествия в жилом доме находились супруги. Около 14:13 в доме начал мигать свет, после чего раздался хлопок.
Вскоре хозяева увидели языки пламени, охватившие подвал дома. Справиться с огнем при помощи подручных средств было невозможно, пришлось обратиться за помощью в противопожарную службу.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) в ДТП на перекрестке улиц Советская и Вашская пострадали две пассажирки
20 декабря около 17 час. 45 мин. на перекрестке улиц Советская и Вашская г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 41-летний водитель, управляя автомашиной Лада Калина, по предварительным данным, выехав на регулируемый перекресток, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо, вследствие чего произошло столкновение с автомашиной Лада Веста под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 13-летняя пассажирка Лады Калины, которая была госпитализирована, также позднее самостоятельно за медицинской помощью обратилась и 26-летняя пассажирка Лады Весты.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) в ДТП на перекрестке улиц Машиностроителей и Суворова пострадал 10-летний пассажир
20 декабря около 15 час. 30 мин. на перекрестке улиц Машиностроителей и Суворова г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 30-летний водитель, управляя автомашиной Chevrolet, по предварительным данным, выехав на регулируемый перекресток, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо, вследствие чего произошло столкновение с автомашиной ЛАДА-2172 под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП бригадой скорой помощи в больницу доставлен 10-летний пассажир автомашины ЛАДА-2172.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Луначарского водитель «девятки» спровоцировал массовое ДТП
19 декабря около 16 час. 40 мин. у д. 83 по ул. Луначарского г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 35-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21093, по предварительным данным, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по встречной полосе, вследствие чего произошло столкновение с пассажирским автобусом Peugeot под управлением 54-летней женщины с последующим наездом автомашины ВАЗ-21093 на припаркованные вблизи автомашины ВАЗ-217230, ВАЗ-2114 и ВАЗ-217230. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ-21093, а также 16-летняя пассажирка автобуса, оба были доставлены в больницу.
В Марий Эл 10-летний мальчик оказался в больнице после катания на «ватрушке», привязанной к автомобилю
19 декабря около 14 час. 20 мин. в дер. Русский Кукмор Медведевского района (Марий Эл) 38-летний водитель, управляя автомашиной Hyundai, по предварительным данным, перевозил 10-летнего мальчика на «ватрушке», привязанной тросом к тягово-сцепному устройству, вне салона транспортного средства, вследствие чего несовершеннолетний столкнулся с препятствием в виде снежного вала с последующим падением мальчика. В результате произошедшего мальчик был госпитализирован.
НОВОСТИ
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика