-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Карла Либкнехта в результате ДТП пострадал пешеход
17 февраля, около 19.10 ч., у д. 71 по ул. Карла Либкнехта г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 20-летняя девушка, управляя автомашиной Лада Приора, совершила наезд на 61-летнего мужчину, который, предварительно, переходил проезжую часть в не пешеходного перехода в зоне его видимости, чем создал помеху для движения транспортному средству. В результате ДТП бригадой скорой помощи пешеход был доставлен в больницу.
 
ДТП в Марий Эл на а/д «Кокшайск – Красногорский»: подробности
16 февраля, около 9 часов, на 18 км автодороги «Кокшайск – Красногорский» Звениговского района (Марий Эл), 28-летний водитель автомашины ВАЗ-2112, по предварительным данным, уснул за рулем, потерял контроль за управлением транспортным средством, в результате чего автомобиль выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовой автомашиной Mercedes с прицепом под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП на месте скончались водитель легкового автомобиля и его 30-летний пассажир, травмы получили двое пассажиров 30 и 33 лет.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель скорой помощи совершил наезд на 45-летнюю женщину
16 февраля, около часу ночи, у д. 5 по Сернурскому тракту г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 48-летний водитель автомашины скорой помощи совершил наезд на 45-летнюю женщину, которая, предварительно, вышла на проезжую часть вне пешеходного перехода, чем создала помеху для движения транспортному средству. В результате ДТП от полученных травм женщина скончалась на месте.
 
Страшное ДТП в Марий Эл на а/д «Кокшайск-Красногорский», двое погибших
Утром 16 февраля в Звениговском районе, на 18 км автодороги "Кокшайск-Красногорский" произошло столкновение легковой и грузовой автомашин, в результате которого два человека погибли и двое получили травмы.
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком.
От полученных травм на месте скончался водитель и пассажир легкового автомобиля. Еще двое пассажиров доставлены в больницу. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, специалисты экстренных служб. Обстоятельства высняются.
 
В с.Семеновка (Марий Эл) в результате пожара пострадали 2 несовершеннолетние девочки
14 февраля произошел пожар, в результате которого пострадали 2 несовершеннолетние девочки. Объектом возгорания стал дом, расположенный на улице Льва Толстого в селе Семеновка. В строении находилась дочь хозяина – девочка 2011 года рождения и её подруга 2010 года рождения. Около 15:17 они почувствовали запах дыма. Очаг возгорания находился на кухне. Выйти в безопасное место через дверь было невозможно.
 
Смертельное ДТП в Марий Эл на а/д «Подъезд к г. Йошкар-Оле»
За 14 февраля на территории Республики Марий Эл зарегистрировано два ДТП с пострадавшими.
Около 20 часов на 14 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Оле» Медведевского района 35-летний водитель Chevrolet совершил наезд на 72-летнего пешехода, который, предварительно, находился на проезжей части, посреди полосы, по которой двигалось транспортное средство. Световозвращающих элементов на одежде пешехода не было. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Медицинская водитель Hyundai наехал на 8-летнего мальчика
14 февраля, около 12 часов, у д. 3 по ул. Медицинская г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 39-летний водитель Hyundai совершил наезд на 8-летнего мальчика, который, предварительно, в нарушение ПДД РФ перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости, чем создал помеху для движения транспортному средству. В результате ДТП несовершеннолетний был доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение.
НОВОСТИ
В Марий Эл состоялся конкурс «Лучший пахарь – 2026»
В Марий Эл состоялось торжественное открытие XVII Всероссийского форума молодых педагогов и наставников
В Марий Эл 27 июня прошел республиканский национальный праздник «Сабантуй-2026»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) состоялся пятый традиционный легкоатлетический забег «Ночной Волжск»
ОБЩЕСТВО
Уроженец Обшияр (Марий Эл), человек ДОЛГА и ЧЕСТИ
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика