-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
18/05/2017

Межмуниципальный отдел МВД России «Советский» возглавил новый руководитель

Сегодня, 18 мая, министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев представил личному составу Межмуниципального отдела МВД России «Советский» нового руководителя – подполковника полиции Михаила Щеглова.

Представляя личному составу нового руководителя, Виктор Косарев отметил, что знает его как принципиального и требовательного руководителя, обладающего достаточными профессиональными и деловыми качествами для того, чтобы правильно организовать работу вверенного ему подразделения.

Михаил Щеглов родился 15 февраля 1973 года в Кировской области.

Службу в органах внутренних дел начал с должности оперуполномоченного уголовного розыска Центрального отдела милиции УВД города Йошкар-Олы в 1994 году. За время службы занимал различные должности среднего и старшего начальствующего состава оперативных подразделений.

{img center }До назначения на должность начальника Межмуниципального отдела МВД России «Советский» Михаил Щеглов более четырех лет проходил службу в должности заместителя начальника-начальника полиции этого же отдела.

За добросовестное выполнение служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, Михаил Щеглов был награжден медалью за боевое содружество. Неоднократно поощрялся руководством МВД России.

Обращаясь к вновь назначенному руководителю, глава ведомства пожелал ему уверенности и взвешенности в принятии решений. «Уверен, что новый руководитель настроен на высокие результаты работы. Рассчитываю на его серьезный и ответственный настрой, так как занимаемая должность требует максимальной мобилизации сил. Надеюсь, что несмотря на повышенную нагрузку все текущие проблемы могут и будут решены», - подчеркнул Виктор Косарев.

{img center }Михаил Щеглов, в свою очередь, заверил присутствующих, в том, что личный состав МО МВД России «Советский» будет нацелен на выполнение служебных задач, укрепление правопорядка на территории района, защиту прав и свобод граждан.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мвд
В Марий Эл полицейские наградили сотрудников банка, предотвративших перечисление средств дистанционным мошенникам
Сотрудники банка награждены за проявленную бдительность и убеждение клиентов, не переводить деньги по явно мошенническим схемам.
Молодые сотрудники МВД по Марий Эл получили первые офицерские погоны
Звания младших лейтенантов полиции и юстиции присвоены сотрудникам подразделений уголовного розыска, следствия, службы участковых уполномоченных полиции, изолятора временного содержания, ГИБДД и других подразделений.
Молодые сотрудники МВД по Марий Эл получили первые офицерские погоны
Специальные звания среднего начальствующего состава «младший лейтенант» получили 22 сотрудника различных подразделений ОВД региона.
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика