-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | БАНКИ И ФИНАНСЫ
31/10/2025

Режим работы Сбера в Марий Эл 1–4 ноября

erid: 2Vtzqvny4yD

30 октября 2025 года, Йошкар-Ола. Сбер поздравляет клиентов с Днём народного единства и сообщает о режиме работы своих отделений в период с 1 по 4 ноября 2025 года.

1 ноября (суббота) — рабочий день.
2 ноября (воскресенье) — выходной.
3 ноября (понедельник) — офисы работают по обычному графику субботы.


4 ноября (вторник) — нерабочий праздничный день, при этом открыты офисы, график которых предусматривает работу в воскресенье.

У каждого офиса режим работы индивидуальный. Его можно узнать в мобильных приложениях СберБанк Онлайн и СберБизнес, а также на сайте банка в разделе «Офисы и банкоматы» или в отделениях.

Пролонгацию вкладов, срок которых истекает 2 ноября, перенесут на 3 ноября. Пролонгацию вкладов, срок которых истекает 4 ноября, перенесут на 5-е число. Если срок действия депозита заканчивается 1 или 3 ноября, его пролонгируют в штатном режиме.

Платежи по кредитам физических лиц 1–4 ноября будут списываться в штатном режиме. Если дата платежа выпадает на выходной или праздничный день (2–4 ноября), его можно внести до первого рабочего дня включительно (5 ноября), просрочки при этом не будет.

Обслуживание корпоративных клиентов в офисах банка осуществляется с ограничениями по отдельным типам операций. Чтобы уточнить информацию, нужно обратиться в центр поддержки клиентов. Он работает круглосуточно и без выходных. Бесплатные звонки с мобильных телефонов — 0321, с городских — 8 800 5555-777. Также можно получить онлайн-консультацию в клиентском чате, кликнув на значок сообщения в правом нижнем углу главной страницы сайта СберБизнеса. Информация о сервисах, доступных без посещения отделений банка, размещена здесь.

Банкоматы в зонах самообслуживания отделений будут работать в стандартном режиме. Общедоступные ― по режиму работы организации, где установлен банкомат.

Большинство операций клиенты могут совершать самостоятельно в мобильном приложении СберБанк Онлайн в режиме 24/7.

Реклама. ПАО Сбербанк. ИНН 7707083893. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.
Пресс-служба
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика