-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
06/12/2023

Как волжанин (Марий Эл) провёл свой отпуск в зоне СВО

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Провести единственный в году заслуженный отпуск в зоне военной операции… На это способен только истинный патриот, такой как Александр Глухов из с.Эмеково.

Июль. Прекрасное время для отпуска. Большинство из нас хотят провести его в тёплых краях на берегу моря… Но только не тот, кто регулярно становится очевидцем происходящих военных событий.

Совесть не позволила отдыхать здесь, когда ребята воюют за наше будущее. Решил помочь, чем смогу, — признался А.Глухов. — Поехал в Москву, где получил своё первое задание — перегнать автомобиль «Ниву» в Луганск. Справился достойно.

В течение месяца пробыл в городе Кременная Луганской области, непосредственно в зоне соприкосновения. Сопровождал гуманитарщиков, перегонял машины в подразделения военных. Замечу, всё это — на добровольной основе, без какого-либо финансового вознаграждения.

О ночном бое, чудесном спасении и неожиданной встрече спустя 20 лет — в номере «ВП» за 6 декабря
Фото: Кристина Изергина, из альбома Александра Глухова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
Марийское УФАС оштрафовало МУП «Водоканал» Волжского района за необоснованный отказ в технологическом присоединении
МУП «Водоканал» Волжского района ответило гражданину отказом в технологическом присоединении объекта к сетям водоснабжения, сославшись на отсутствие технической возможности провести необходимые работы. При этом в таком ответе заявителю предприятие допустило нарушение пункта 16 Постановления Правительства № 2130.
Реконструкция водозабора в с.Эмеково: почему Марийское УФАС признало жалобу подрядчика необоснованной?
Комиссия ведомства проанализировала ситуацию при проведении закупки на выполнение работ по реконструкции объекта водозабора в с. Эмеково Волжского района РМЭ.
В Марий Эл завершена реконструкция автодороги Звенигово – Помары
Стоимость работ составила более 38 млн рублей.
Сельским детям — современное настоящее...
Некоторая часть жителей городов считает сельскую местность идеальной средой для того, чтобы ребенок рос здоровым и счастливым... Но не всё так просто
НОВОСТИ
В Марий Эл зафиксировали увеличение заболеваемости хроническим вирусным гепатитом C
В Волжске 30 августа пройдет Ярмарка дополнительного образования детей
Марийское УФАС оштрафовало МУП «Водоканал» Волжского района за необоснованный отказ в технологическом присоединении
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанин – учитель (Марий Эл) в солдатской шинели
АЛЛО, ЕСТЬ ВОПРОС!
От грядки до прилавка... Волжане интересуются, как законно продать свой урожай
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика