-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПОРТРЕТЫ
14/12/2022

Волжский этнодизайнер Евгения Кошкина (Марий Эл): о секретах успешного блога

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
С Евгенией волжане уже знакомы. Она — создатель коллекций национальной стилизованной одежды и украшений, первого интерактивного русско-марийского разговорника.

Сегодня Е.Кошкина — также активный и популярный блогер с тысячами подписчиков в различных соцсетях.

Никогда не думала стать блогером. Всё получилось как само собой разумеющееся, — пожимая плечами, улыбается этнодизайнер. — С детства росла в атмосфере народного ремесла — мама, бабушка, тётя были те ещё рукодельницы! Когда начала создавать свои коллекции и участвовать в модных показах, выкладывала фото работ на просторах интернета. Публику заинтересовали народные мотивы в современной интерпретации, их происхождение — приходилось знакомить с историей и культурой народа мари. Чем дальше, тем больше.

Как оказалось, ведение блога — кропотливая работа. Это не просто сесть и поесть перед камерой, провести распаковкуЧЕК или рассказать смешную историю… Для создания контента необходимы время, силы, креативные идеи, а также опыт и профессиональные навыки.

Чтобы расширить свои знания, приобрести необходимые умения и навыки, Евгения приняла участие во Всероссийском конкурсе «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия — страна возможностей». В двух сезонах... И вышла в финалисты из более 30 тысяч участников.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото из архива Е.Кошкиной
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
Когда заработает почтовое отделение в с.Новые Параты (Марий Эл)?
В редакцию газеты обратились жители с.Новые Параты, обеспокоенные закрытием почтового отделения
Прогулки в «Марий Чодра». Что важно знать?
Длинные майские праздники традиционно открывают сезон туристических путешествий в нацпарке «Марий Чодра». Какие правила важно соблюдать при посещении заповедной зоны?
Волжанка (Марий Эл) — пушистых изделий "скульптор"
Екатерина Ефимова из п.Приволжский создаёт игрушки из шерсти методом сухого валяния. Как призналась, это некая медитация, приносящая равновесие и чувство гармонии
НОВОСТИ
Глава Марий Эл наградил лауреатов Республиканского профсоюзного фестиваля-конкурса «Люди труда»
В Марий Эл зафиксирован рост на 12% количества ДТП с участием нетрезвых водителей
В п.Знаменский Медведевского района 30 апреля произошел пожар
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовало народное голосование за объекты благоустройства
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика