-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
10/11/2022

В МВД по Марий Эл состоялась торжественная церемония приведения к Присяге

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел слушатели Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Марий Эл приняли Присягу.

Торжественная церемония принятия Присяги прошла в Центре профессиональной подготовки МВД по Республике Марий Эл. Мероприятие началось с построения личного состава слушателей ЦПП.

С приветственным словом к полицейским обратился начальник ЦПП МВД по Республике Марий Эл Сергей Шулепов. Он отметил, что сегодня у сотрудников начинается долгий и важный путь – служение закону и народу. Сергей Германович отметил, что служба в органах внутренних дел требует физической выносливости, моральной устойчивости и неукоснительного соблюдения служебной дисциплины. Он пожелал молодым сотрудникам честно нести службу, соблюдать законные права и интересы граждан, активно бороться с преступностью и выполнять поставленные перед ними задачи.

По традиции, слушателей ЦПП благословил на службу представитель Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл протоиерей Александр Бачурин.

Начальник цикла-преподаватель ЦПП МВД по Республике Марий Эл Денис Мокан поздравил присутствующих с принятием Присяги, пожелав им с честью исполнять служебные обязанности, быть примером для своих коллег и с гордостью нести звание сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мвд,  присяга
В Марий Эл полицейские наградили сотрудников банка, предотвративших перечисление средств дистанционным мошенникам
Сотрудники банка награждены за проявленную бдительность и убеждение клиентов, не переводить деньги по явно мошенническим схемам.
Молодые сотрудники МВД по Марий Эл получили первые офицерские погоны
Звания младших лейтенантов полиции и юстиции присвоены сотрудникам подразделений уголовного розыска, следствия, службы участковых уполномоченных полиции, изолятора временного содержания, ГИБДД и других подразделений.
Молодые сотрудники МВД по Марий Эл получили первые офицерские погоны
Специальные звания среднего начальствующего состава «младший лейтенант» получили 22 сотрудника различных подразделений ОВД региона.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика